Kaufen Kekse Online

  1. Frühstückskekse
  2. Kekse mit Schokolade
  3. Cookies
  4. Gefüllte Kekse
  5. Vollkornkekse mit Ballaststoffen
  6. Kekse Digestive
  7. Butterkekse
  8. Kekssortiment
  9. Wafers und Waffeln
  10. Spezialkekse
  11. Biscuits
  12. Pasta

13 Produkte

FONTANEDA YAYITAS Frühstückskekse mit Schokolade und 5 Cerealien Paket 600 g
4,75
(7,92 € / Kg)
ARTIACH MARBU DORADA Goldgebackene Kekse Box 600 g
3,49
(5,82 € / Kg)

ARTIACH MARBU DORADA Goldgebackene Kekse Box 600 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 1,75 €.
Alle 2 Stück kosten 5,24 € (4,36 € / Kg)
SAINT AUBERT Palets Breton Butterkekse Paket 125 g
2,09
(16,72 € / Kg)
ARTIACH MARBU DORADA Mini-Frühstückskekse zum Löffeln Tasche 190 g
1,40
(7,37 € / Kg)
ARTIACH MARBU DORADA goldbraun gebackene Frühstückskekse ohne Zuckerzusatz Karton 400 g
2,92
(7,30 € / Kg)
ARTIACH MARBU DORADA Goldbraun gebackene Frühstückskekse Paket 1,8 kg
10,10
(5,61 € / Kg)

ARTIACH MARBU DORADA Goldbraun gebackene Frühstückskekse Paket 1,8 kg

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 5,05 €.
Alle 2 Stück kosten 15,15 € (4,21 € / Kg)
FONTANEDA YAYITAS Goldgebackene Kekse Box 600 g
4,59
(7,65 € / Kg)
SAINT AUBERT Bretones Butterkekse Paket 125 g
2,09
(16,72 € / Kg)
FONTANEDA YAYITAS Kekse mit Honig Paket 250 g
2,80
(11,20 € / Kg)
FONTANEDA YAYITAS Frühstückskekse mit Schokoflocken Tasche 250 g
2,80
(11,20 € / Kg)
KAMBLY Primavera Butterkekse Sortiment Karton 175 g
7,95
(45,43 € / Kg)

KAMBLY Primavera Butterkekse Sortiment Karton 175 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 3,98 €.
Alle 2 Stück kosten 11,93 € (34,07 € / Kg)
KAMBLY Butterfly Butterkekse Karton 100 g
3,99
(39,90 € / Kg)

KAMBLY Butterfly Butterkekse Karton 100 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 2 €.
Alle 2 Stück kosten 5,99 € (29,93 € / Kg)
KAMBLY Florentin Kekse mit Schokolade und karamellisierten Mandeln Karton 100 g
3,99
(39,90 € / Kg)

KAMBLY Florentin Kekse mit Schokolade und karamellisierten Mandeln Karton 100 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 2 €.
Alle 2 Stück kosten 5,99 € (29,93 € / Kg)

Sprich jetzt ...