Kaufen Kekse Online

  1. Frühstückskekse
  2. Kekse mit Schokolade
  3. Cookies
  4. Gefüllte Kekse
  5. Vollkornkekse mit Ballaststoffen
  6. Kekse Digestive
  7. Butterkekse
  8. Kekssortiment
  9. Wafers und Waffeln
  10. Spezialkekse
  11. Biscuits
  12. Pasta

32 Produkte

FONTANEDA YAYITAS Frühstückskekse mit Schokoflocken Tasche 250 g
2,80
(11,20 € / Kg)

FONTANEDA YAYITAS Frühstückskekse mit Schokoflocken Tasche 250 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 1,40 €.
Alle 2 Stück kosten 4,20 € (8,40 € / Kg)
5€ Rabatt-Gutschein für den Kauf von 15€. Geben Sie den Code GALLETASDTO. Exklusiv Online.
MILKA Choco Wafer Waffelkekse mit weißem Schokoladenüberzug Karton 180 g
3,79
(21,06 € / Kg)

MILKA Choco Wafer Waffelkekse mit weißem Schokoladenüberzug Karton 180 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 1,90 €.
Alle 2 Stück kosten 5,69 € (15,79 € / Kg)
MILKA Mini-Kekssticks mit Milchschokolade Behälter 112 g
2,15
2,09
(18,66 € / Kg)

MILKA Mini-Kekssticks mit Milchschokolade Behälter 112 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 1,05 €.
Alle 2 Stück kosten 3,14 € (14 € / Kg)
ARTIACH ARTILIMON Waffelkekse mit Zitronenfüllung Paket 210 g
2,54
(12,10 € / Kg)
MILKA Choco Moo Schokoladenkekse Paket 120 g
2,13
(17,75 € / Kg)

MILKA Choco Moo Schokoladenkekse Paket 120 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 1,07 €.
Alle 2 Stück kosten 3,20 € (13,31 € / Kg)
MILKA Schoko-Cookies Paket 135 g
2,21
2,05
(15,19 € / Kg)

MILKA Schoko-Cookies Paket 135 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 1,03 €.
Alle 2 Stück kosten 3,08 € (11,39 € / Kg)
MILKA Choco Stars Mini-Sterne Schokoladenkekse 5 Einzelverpackungen Paket 150 g
3,19
3,09
(20,60 € / Kg)

MILKA Choco Stars Mini-Sterne Schokoladenkekse 5 Einzelverpackungen Paket 150 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 1,55 €.
Alle 2 Stück kosten 4,64 € (15,45 € / Kg)
MILKA Sensations Cookies gefüllt mit Oreo-Creme und Schokoladenchips Paket 156 g
4,25
(24,85 € / Kg)

MILKA Sensations Cookies gefüllt mit Oreo-Creme und Schokoladenchips Paket 156 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 2,13 €.
Alle 2 Stück kosten 6,38 € (18,64 € / Kg)

Sprich jetzt ...