Kaufen Kekse Online

  1. Frühstückskekse
  2. Kekse mit Schokolade
  3. Cookies
  4. Gefüllte Kekse
  5. Vollkornkekse mit Ballaststoffen
  6. Kekse Digestive
  7. Butterkekse
  8. Kekssortiment
  9. Wafers und Waffeln
  10. Spezialkekse
  11. Biscuits
  12. Pasta

11 Produkte

ARTIACH ARTINATA Waffelkekse mit Sahnefüllung Paket 210 g
2,54
(12,10 € / Kg)
SAINT AUBERT Palets Breton Butterkekse Paket 125 g
2,09
2,05
(16,40 € / Kg)

SAINT AUBERT Palets Breton Butterkekse Paket 125 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 1,03 €.
Alle 2 Stück kosten 3,08 € (12,30 € / Kg)
SAINT AUBERT Bretones Butterkekse Paket 125 g
2,09
2,05
(16,40 € / Kg)

SAINT AUBERT Bretones Butterkekse Paket 125 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 1,03 €.
Alle 2 Stück kosten 3,08 € (12,30 € / Kg)
ARTIACH MARBU Vollkornkekse aus Roggen mit braunem Zucker Karton 380 g
3,40
(8,95 € / Kg)
ARTIACH ARTINATA Waffelkekse mit Sahnefüllung, zuckerfrei Paket 175 g
4,55
(26 € / Kg)
ARTIACH ARTILIMON Waffelkekse mit Zitronenfüllung Paket 210 g
2,54
(12,10 € / Kg)
FABS Origin Tanzania Kekse mit dunkler intensiver Schokolade 75% Kakao 18 Stück Paket 125 g
2,91
(23,28 € / Kg)

FABS Origin Tanzania Kekse mit dunkler intensiver Schokolade 75% Kakao 18 Stück Paket 125 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 1,46 €.
Alle 2 Stück kosten 4,37 € (17,46 € / Kg)
ARTIACH MARBU Kekse 100 % Dinkel-Vollkornweizenmehl mit Schokochips Karton 225 g
3,25
(14,44 € / Kg)
ARTIACH ARTINATA Waffelkekse mit Füllung mit Cappucchinogeschmack Paket 210 g
2,80
(13,33 € / Kg)
FABS Origin Vietnam Kekse mit dunkler intensiver Schokolade 73% Kakao Paket 135 g
2,91
(21,56 € / Kg)

FABS Origin Vietnam Kekse mit dunkler intensiver Schokolade 73% Kakao Paket 135 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 1,46 €.
Alle 2 Stück kosten 4,37 € (16,17 € / Kg)
FABS Origin México Milchschokoladenkekse 40% Kakao 18 Stück Paket 125 g
2,91
(23,28 € / Kg)

FABS Origin México Milchschokoladenkekse 40% Kakao 18 Stück Paket 125 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 1,46 €.
Alle 2 Stück kosten 4,37 € (17,46 € / Kg)

Sprich jetzt ...