Kaufen Kekse Online

  1. Frühstückskekse
  2. Kekse mit Schokolade
  3. Cookies
  4. Gefüllte Kekse
  5. Vollkornkekse mit Ballaststoffen
  6. Kekse Digestive
  7. Butterkekse
  8. Kekssortiment
  9. Wafers und Waffeln
  10. Spezialkekse
  11. Biscuits
  12. Pasta

36 Produkte

FONTANEDA YAYITAS Goldgebackene Kekse Box 600 g
4,59
4,49
(7,48 € / Kg)

FONTANEDA YAYITAS Goldgebackene Kekse Box 600 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 2,25 €.
Alle 2 Stück kosten 6,74 € (5,61 € / Kg)
SAINT AUBERT Bretones Butterkekse Paket 125 g
2,09
2,05
(16,40 € / Kg)

SAINT AUBERT Bretones Butterkekse Paket 125 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 1,03 €.
Alle 2 Stück kosten 3,08 € (12,30 € / Kg)
MIKADO Keksstangen mit Milchschokoladenüberzug Paket 75 g
2,30
(30,67 € / Kg)
MIKADO Keksstäbchen mit Überzug aus Milchschokolade Sparpack mit 4 Packungen zu 75 g Karton 300 g
8,69
(28,97 € / Kg)
MIKADO Keksstangen mit schwarzem Schokoladenüberzug Box 75 g
2,30
(30,67 € / Kg)
FONTANEDA YAYITAS Kekse mit Honig Paket 250 g
2,80
(11,20 € / Kg)

FONTANEDA YAYITAS Kekse mit Honig Paket 250 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 1,40 €.
Alle 2 Stück kosten 4,20 € (8,40 € / Kg)
ARTIACH DINOSAURUS Mini-Kekse mit weißer Schokolade Tasche 100 g
2,03
(16,92 € / Kg)
GULLON DIGESTIVE Müsli Kekse mit Hafer, Rosinen, Aprikose und Soja Karton 365 g
2,37
(6,49 € / Kg)

GULLON DIGESTIVE Müsli Kekse mit Hafer, Rosinen, Aprikose und Soja Karton 365 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 1,19 €.
Alle 2 Stück kosten 3,56 € (4,87 € / Kg)
FONTANEDA Feine Waffelkekse mit Milchschokolade Paket 92 g
1,83
(19,68 € / Kg)
FONTANEDA YAYITAS Frühstückskekse mit Schokoflocken Tasche 250 g
2,80
(11,20 € / Kg)

FONTANEDA YAYITAS Frühstückskekse mit Schokoflocken Tasche 250 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 1,40 €.
Alle 2 Stück kosten 4,20 € (8,40 € / Kg)
ARTIACH DINOSAURUS Dinosaurus Kekse mit Cerealien und Vitaminen Paket 185 g
1,94
(10,49 € / Kg)
MIKADO Keksstangen mit weißem Schokoladenüberzug Paket 70 g
2,43
(28,93 € / Kg)

Sprich jetzt ...