Kaufen Kekse Online

  1. Frühstückskekse
  2. Kekse mit Schokolade
  3. Cookies
  4. Gefüllte Kekse
  5. Vollkornkekse mit Ballaststoffen
  6. Kekse Digestive
  7. Butterkekse
  8. Kekssortiment
  9. Wafers und Waffeln
  10. Spezialkekse
  11. Biscuits
  12. Pasta

22 Produkte

ARTIACH CHIQUILIN Frühstückskekse Paket 525 g
3,75
(7,14 € / Kg)

ARTIACH CHIQUILIN Frühstückskekse Paket 525 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 1,88 €.
Alle 2 Stück kosten 5,63 € (5,36 € / Kg)
GULLON DIGESTIVE Kekse mit Hafer und Schokoladenchips Paket 425 g
2,50
(5,88 € / Kg)

GULLON DIGESTIVE Kekse mit Hafer und Schokoladenchips Paket 425 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 1,25 €.
Alle 2 Stück kosten 3,75 € (4,41 € / Kg)
GULLON DIGESTIVE Kekse mit Hafer und Orange Paket 425 g
2,25
(5,29 € / Kg)

GULLON DIGESTIVE Kekse mit Hafer und Orange Paket 425 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 1,13 €.
Alle 2 Stück kosten 3,38 € (3,97 € / Kg)
FONTANEDA YAYITAS Frühstückskekse mit Schokolade und 5 Cerealien Paket 600 g
4,75
(7,92 € / Kg)

FONTANEDA YAYITAS Frühstückskekse mit Schokolade und 5 Cerealien Paket 600 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 2,38 €.
Alle 2 Stück kosten 7,13 € (5,94 € / Kg)
5€ Rabatt-Gutschein für den Kauf von 15€. Geben Sie den Code GALLETASDTO. Exklusiv Online.
ARTIACH CHIQUILIN Frühstückskekse 0 % Zuckerzusatz Paket 525 g
3,95
(7,52 € / Kg)
SAINT AUBERT Palets Breton Butterkekse Paket 125 g
2,09
2,05
(16,40 € / Kg)

SAINT AUBERT Palets Breton Butterkekse Paket 125 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 1,03 €.
Alle 2 Stück kosten 3,08 € (12,30 € / Kg)
GULLON DIGESTIVE Kekse mit 33% weniger Fett Paket 400 g
2,77
2,71
(6,78 € / Kg)

GULLON DIGESTIVE Kekse mit 33% weniger Fett Paket 400 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 1,36 €.
Alle 2 Stück kosten 4,07 € (5,08 € / Kg)
REGLERO Nevaditos Kekse Karton 500 g
5,69
4,95
(9,90 € / Kg)
FONTANEDA YAYITAS Goldgebackene Kekse Box 600 g
4,59
4,49
(7,48 € / Kg)

FONTANEDA YAYITAS Goldgebackene Kekse Box 600 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 2,25 €.
Alle 2 Stück kosten 6,74 € (5,61 € / Kg)
5€ Rabatt-Gutschein für den Kauf von 15€. Geben Sie den Code GALLETASDTO. Exklusiv Online.
REGLERO Kekse nach Hausmacherart Karton 400 g
5,45
4,95
(12,38 € / Kg)
SAINT AUBERT Bretones Butterkekse Paket 125 g
2,09
2,05
(16,40 € / Kg)

SAINT AUBERT Bretones Butterkekse Paket 125 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 1,03 €.
Alle 2 Stück kosten 3,08 € (12,30 € / Kg)
FONTANEDA YAYITAS Kekse mit Honig Paket 250 g
2,80
(11,20 € / Kg)

FONTANEDA YAYITAS Kekse mit Honig Paket 250 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 1,40 €.
Alle 2 Stück kosten 4,20 € (8,40 € / Kg)
5€ Rabatt-Gutschein für den Kauf von 15€. Geben Sie den Code GALLETASDTO. Exklusiv Online.
ARTIACH CHIQUILIN Kekse mit Schokoladenüberzug 6 Einzelbeutel Paket 200 g
3,59
(17,95 € / Kg)
GULLON DIGESTIVE Müsli Kekse mit Hafer, Rosinen, Aprikose und Soja Karton 365 g
2,37
(6,49 € / Kg)

GULLON DIGESTIVE Müsli Kekse mit Hafer, Rosinen, Aprikose und Soja Karton 365 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 1,19 €.
Alle 2 Stück kosten 3,56 € (4,87 € / Kg)
ARTIACH MARBU Vollkornkekse aus Roggen mit braunem Zucker Karton 380 g
3,40
(8,95 € / Kg)
FONTANEDA YAYITAS Frühstückskekse mit Schokoflocken Tasche 250 g
2,80
(11,20 € / Kg)

FONTANEDA YAYITAS Frühstückskekse mit Schokoflocken Tasche 250 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 1,40 €.
Alle 2 Stück kosten 4,20 € (8,40 € / Kg)
5€ Rabatt-Gutschein für den Kauf von 15€. Geben Sie den Code GALLETASDTO. Exklusiv Online.
ARTIACH MARBU Kekse 100 % Dinkel-Vollkornweizenmehl mit Schokochips Karton 225 g
3,25
(14,44 € / Kg)
ARTIACH CHIQUILIN Mini-Cookies mit Chocolate-Chips 0% Zuckerzusatz Karton 120 g
4,19
(34,92 € / Kg)
REGLERO Mini-Nevaditos mit Schokoladenüberzug Karton 220 g
3,95
3,59
(16,32 € / Kg)
REGLERO Kekssortiment Karton 225 g
3,75
(16,67 € / Kg)
ARTIACH CHIQUILIN Hafer- & Schokoladenkekse Paket 180 g
2,49
(13,83 € / Kg)
REGLERO Butterkekse gefüllt mit Kokosnuss, ohne Palmöl Karton 100 g
2,41
(24,10 € / Kg)

Sprich jetzt ...