Kaufen Kekse Online

  1. Frühstückskekse
  2. Kekse mit Schokolade
  3. Cookies
  4. Gefüllte Kekse
  5. Vollkornkekse mit Ballaststoffen
  6. Kekse Digestive
  7. Butterkekse
  8. Kekssortiment
  9. Wafers und Waffeln
  10. Spezialkekse
  11. Biscuits
  12. Pasta

20 Produkte

GULLON DIGESTIVE Kekse mit Hafer und Schokoladenchips Paket 425 g
2,50
(5,88 € / Kg)

GULLON DIGESTIVE Kekse mit Hafer und Schokoladenchips Paket 425 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 1,25 €.
Alle 2 Stück kosten 3,75 € (4,41 € / Kg)
GULLON DIGESTIVE Kekse mit Hafer und Orange Paket 425 g
2,25
(5,29 € / Kg)

GULLON DIGESTIVE Kekse mit Hafer und Orange Paket 425 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 1,13 €.
Alle 2 Stück kosten 3,38 € (3,97 € / Kg)
FONTANEDA YAYITAS Frühstückskekse mit Schokolade und 5 Cerealien Paket 600 g
4,75
(7,92 € / Kg)

FONTANEDA YAYITAS Frühstückskekse mit Schokolade und 5 Cerealien Paket 600 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 2,38 €.
Alle 2 Stück kosten 7,13 € (5,94 € / Kg)
5€ Rabatt-Gutschein für den Kauf von 15€. Geben Sie den Code GALLETASDTO. Exklusiv Online.
SAINT AUBERT Palets Breton Butterkekse Paket 125 g
2,09
2,05
(16,40 € / Kg)

SAINT AUBERT Palets Breton Butterkekse Paket 125 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 1,03 €.
Alle 2 Stück kosten 3,08 € (12,30 € / Kg)
ARTIACH FILIPINOS Kekskringel mit weißer Schokolade Paket 128 g
1,90
(14,84 € / Kg)
GULLON DIGESTIVE Kekse mit 33% weniger Fett Paket 400 g
2,77
2,71
(6,78 € / Kg)

GULLON DIGESTIVE Kekse mit 33% weniger Fett Paket 400 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 1,36 €.
Alle 2 Stück kosten 4,07 € (5,08 € / Kg)
ARTIACH PRINCESA Mini-Kekse in Herzform Paket 120 g
2,41
(20,08 € / Kg)

ARTIACH PRINCESA Mini-Kekse in Herzform Paket 120 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 1,21 €.
Alle 2 Stück kosten 3,62 € (15,06 € / Kg)
ARTIACH FILIPINOS Kekskringel mit dunkler Schokolade Paket 128 g
1,90
(14,84 € / Kg)
FONTANEDA YAYITAS Goldgebackene Kekse Box 600 g
4,59
4,49
(7,48 € / Kg)

FONTANEDA YAYITAS Goldgebackene Kekse Box 600 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 2,25 €.
Alle 2 Stück kosten 6,74 € (5,61 € / Kg)
5€ Rabatt-Gutschein für den Kauf von 15€. Geben Sie den Code GALLETASDTO. Exklusiv Online.
SAINT AUBERT Bretones Butterkekse Paket 125 g
2,09
2,05
(16,40 € / Kg)

SAINT AUBERT Bretones Butterkekse Paket 125 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 1,03 €.
Alle 2 Stück kosten 3,08 € (12,30 € / Kg)
FONTANEDA YAYITAS Kekse mit Honig Paket 250 g
2,80
(11,20 € / Kg)

FONTANEDA YAYITAS Kekse mit Honig Paket 250 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 1,40 €.
Alle 2 Stück kosten 4,20 € (8,40 € / Kg)
5€ Rabatt-Gutschein für den Kauf von 15€. Geben Sie den Code GALLETASDTO. Exklusiv Online.
GULLON DIGESTIVE Müsli Kekse mit Hafer, Rosinen, Aprikose und Soja Karton 365 g
2,37
(6,49 € / Kg)

GULLON DIGESTIVE Müsli Kekse mit Hafer, Rosinen, Aprikose und Soja Karton 365 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 1,19 €.
Alle 2 Stück kosten 3,56 € (4,87 € / Kg)
FONTANEDA YAYITAS Frühstückskekse mit Schokoflocken Tasche 250 g
2,80
(11,20 € / Kg)

FONTANEDA YAYITAS Frühstückskekse mit Schokoflocken Tasche 250 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 1,40 €.
Alle 2 Stück kosten 4,20 € (8,40 € / Kg)
5€ Rabatt-Gutschein für den Kauf von 15€. Geben Sie den Code GALLETASDTO. Exklusiv Online.
ARTIACH FILIPINOS Kekskringel mit Milchschokolade Paket 128 g
1,90
(14,84 € / Kg)
GAVOTTES Nature Knusprige Keks-Crepes Paket 125 g
4,55
(36,40 € / Kg)
GAVOTTES Crêpes mit Bitterschokolade überzogen Paket 90 g
4,55
(50,56 € / Kg)
ARTIACH FILIPINOS Kekskringel mit weißer Schokolade und salzigem Karamell Paket 118 g
1,97
(16,69 € / Kg)
ARTIACH FILIPINOS Kekskringel mit weißer Schokolade und Dinosaurus-Keks Behälter 118 g
1,94
(16,44 € / Kg)
GAVOTTES Kekse mit Milchschokolade überzogen Karton 90 g
4,55
(50,56 € / Kg)
GAVOTTES Creps mit Schokolade verschiedene Sorten Karton 180 g
10,50
(58,33 € / Kg)

GAVOTTES Creps mit Schokolade verschiedene Sorten Karton 180 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 5,25 €.
Alle 2 Stück kosten 15,75 € (43,75 € / Kg)

Sprich jetzt ...