Kaufen Kekse Online

  1. Frühstückskekse
  2. Kekse mit Schokolade
  3. Cookies
  4. Gefüllte Kekse
  5. Vollkornkekse mit Ballaststoffen
  6. Kekse Digestive
  7. Butterkekse
  8. Kekssortiment
  9. Wafers und Waffeln
  10. Spezialkekse
  11. Biscuits
  12. Pasta

15 Produkte

GULLON DIGESTIVE Kekse mit Hafer und Schokoladenchips Paket 425 g
2,50
(5,88 € / Kg)

GULLON DIGESTIVE Kekse mit Hafer und Schokoladenchips Paket 425 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 1,25 €.
Alle 2 Stück kosten 3,75 € (4,41 € / Kg)
GULLON DIGESTIVE Kekse mit Hafer und Orange Paket 425 g
2,25
(5,29 € / Kg)

GULLON DIGESTIVE Kekse mit Hafer und Orange Paket 425 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 1,13 €.
Alle 2 Stück kosten 3,38 € (3,97 € / Kg)
FONTANEDA YAYITAS Frühstückskekse mit Schokolade und 5 Cerealien Paket 600 g
4,75
(7,92 € / Kg)

FONTANEDA YAYITAS Frühstückskekse mit Schokolade und 5 Cerealien Paket 600 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 2,38 €.
Alle 2 Stück kosten 7,13 € (5,94 € / Kg)
5€ Rabatt-Gutschein für den Kauf von 15€. Geben Sie den Code GALLETASDTO. Exklusiv Online.
GULLON DIGESTIVE Kekse mit 33% weniger Fett Paket 400 g
2,77
2,71
(6,78 € / Kg)

GULLON DIGESTIVE Kekse mit 33% weniger Fett Paket 400 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 1,36 €.
Alle 2 Stück kosten 4,07 € (5,08 € / Kg)
CUETARA Kekssortiment Karton 420 g
6,15
5,99
(14,26 € / Kg)

CUETARA Kekssortiment Karton 420 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 3 €.
Alle 2 Stück kosten 8,99 € (10,70 € / Kg)
FONTANEDA YAYITAS Goldgebackene Kekse Box 600 g
4,59
4,49
(7,48 € / Kg)

FONTANEDA YAYITAS Goldgebackene Kekse Box 600 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 2,25 €.
Alle 2 Stück kosten 6,74 € (5,61 € / Kg)
5€ Rabatt-Gutschein für den Kauf von 15€. Geben Sie den Code GALLETASDTO. Exklusiv Online.
FONTANEDA YAYITAS Kekse mit Honig Paket 250 g
2,80
(11,20 € / Kg)

FONTANEDA YAYITAS Kekse mit Honig Paket 250 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 1,40 €.
Alle 2 Stück kosten 4,20 € (8,40 € / Kg)
5€ Rabatt-Gutschein für den Kauf von 15€. Geben Sie den Code GALLETASDTO. Exklusiv Online.
CUETARA Waffelröllchen Topf 225 g
3,45
3,20
(14,22 € / Kg)

CUETARA Waffelröllchen Topf 225 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 1,60 €.
Alle 2 Stück kosten 4,80 € (10,67 € / Kg)
GULLON DIGESTIVE Müsli Kekse mit Hafer, Rosinen, Aprikose und Soja Karton 365 g
2,37
(6,49 € / Kg)

GULLON DIGESTIVE Müsli Kekse mit Hafer, Rosinen, Aprikose und Soja Karton 365 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 1,19 €.
Alle 2 Stück kosten 3,56 € (4,87 € / Kg)
FONTANEDA YAYITAS Frühstückskekse mit Schokoflocken Tasche 250 g
2,80
(11,20 € / Kg)

FONTANEDA YAYITAS Frühstückskekse mit Schokoflocken Tasche 250 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 1,40 €.
Alle 2 Stück kosten 4,20 € (8,40 € / Kg)
5€ Rabatt-Gutschein für den Kauf von 15€. Geben Sie den Code GALLETASDTO. Exklusiv Online.
CUETARA Caribbean Cream Goldkekse mit 73% Cerealien Karton 680 g
3,19
2,86
(4,21 € / Kg)

CUETARA Caribbean Cream Goldkekse mit 73% Cerealien Karton 680 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 1,43 €.
Alle 2 Stück kosten 4,29 € (3,15 € / Kg)
CUETARA Capricho Kokosnuss-Leckerei Keks mit Kakaokuvertüre und Kokosnussraspeln Tasche 160 g
2,17
2,02
(12,62 € / Kg)

CUETARA Capricho Kokosnuss-Leckerei Keks mit Kakaokuvertüre und Kokosnussraspeln Tasche 160 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 1,01 €.
Alle 2 Stück kosten 3,03 € (9,47 € / Kg)
CUETARA Maria-Kekse 0% Zuckerzusatz Karton 400 g
2,60
(6,50 € / Kg)

CUETARA Maria-Kekse 0% Zuckerzusatz Karton 400 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 1,30 €.
Alle 2 Stück kosten 3,90 € (4,88 € / Kg)
ORIGINAL GOURMET Zuckerplätzchen mit Butter und in Erdnuss-Form in Musikschuber mit Beleuchtung Dose 340 g
21,95
19,95
(58,68 € / Kg)
ORIGINAL GOURMET Weihnachtsbutterkekse mit Puzzle 300 Teile Dose 198 g
21,95
(110,86 € / Kg)

ORIGINAL GOURMET Weihnachtsbutterkekse mit Puzzle 300 Teile Dose 198 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 10,98 €.
Alle 2 Stück kosten 32,93 € (83,14 € / Kg)

Sprich jetzt ...