Kaufen Kekse Online

  1. Frühstückskekse
  2. Kekse mit Schokolade
  3. Cookies
  4. Gefüllte Kekse
  5. Vollkornkekse mit Ballaststoffen
  6. Kekse Digestive
  7. Butterkekse
  8. Kekssortiment
  9. Wafers und Waffeln
  10. Spezialkekse
  11. Biscuits
  12. Pasta

17 Produkte

ARTIACH ARTINATA Waffelkekse mit Sahnefüllung Paket 210 g
2,54
(12,10 € / Kg)
ARTIACH FILIPINOS Kekskringel mit weißer Schokolade Paket 128 g
1,90
(14,84 € / Kg)
ARTIACH PRINCESA Mini-Kekse in Herzform Paket 120 g
2,41
(20,08 € / Kg)

ARTIACH PRINCESA Mini-Kekse in Herzform Paket 120 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 1,21 €.
Alle 2 Stück kosten 3,62 € (15,06 € / Kg)
ARTIACH FILIPINOS Kekskringel mit dunkler Schokolade Paket 128 g
1,90
(14,84 € / Kg)
BIRBA Nuria Mediterránea Kekse mit Haselnüssen, Mandeln und Rosinen und ohne Palmöl Karton 420 g
4,29
(10,21 € / Kg)
ARTIACH ARTINATA Waffelkekse mit Sahnefüllung, zuckerfrei Paket 175 g
4,55
(26 € / Kg)
ARTIACH FILIPINOS Kekskringel mit Milchschokolade Paket 128 g
1,90
(14,84 € / Kg)
BIRBA Nuria natürliche Vollkornkekse ohne Palmöl Karton 470 g
3,60
(7,20 € / Kg)
ARTIACH ARTINATA Waffelkekse mit Füllung mit Cappucchinogeschmack Paket 210 g
2,80
(13,33 € / Kg)
BIRBA Nuria Kekse mit Schokolade 0% Zucker ohne Palmöl Karton 405 g
4,79
(11,83 € / Kg)
BIRBA Kekssortiment Karton 280 g
5,99
(21,39 € / Kg)
ARTIACH FILIPINOS Kekskringel mit weißer Schokolade und salzigem Karamell Paket 118 g
1,97
(16,69 € / Kg)
ARTIACH FILIPINOS Kekskringel mit weißer Schokolade und Dinosaurus-Keks Behälter 118 g
1,94
(16,44 € / Kg)
BIRBA Keks-Sortiment ohne Palmöl Karton 560 g
9,05
8,25
(14,73 € / Kg)
BIRBA Ausgewählte gemischte Schokoladenkekse ohne Palmöl Karton 205 g
7,95
6,99
(36,79 € / Kg)
BIRBA Keksmischung in der Dose mit Motiven von Madrid Dose 225 g
11,45
(46,73 € / Kg)
CAMPIELLO Il Frollino del Buongiorno Cookies mit Schokoladentropfen Paket 350 g
3,75
(10,71 € / Kg)

CAMPIELLO Il Frollino del Buongiorno Cookies mit Schokoladentropfen Paket 350 g

2für1
Beim Kauf von 2 kostet der . Artikel 1,88 €.
Alle 2 Stück kosten 3,75 € (5,36 € / Kg)

Sprich jetzt ...