Kaufen Kekse Online

  1. Frühstückskekse
  2. Kekse mit Schokolade
  3. Cookies
  4. Gefüllte Kekse
  5. Vollkornkekse mit Ballaststoffen
  6. Kekse Digestive
  7. Butterkekse
  8. Kekssortiment
  9. Wafers und Waffeln
  10. Spezialkekse
  11. Biscuits
  12. Pasta

8 Produkte

ARTIACH PRINCESA Mini-Kekse in Herzform Paket 120 g
2,41
(20,08 € / Kg)

ARTIACH PRINCESA Mini-Kekse in Herzform Paket 120 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 1,21 €.
Alle 2 Stück kosten 3,62 € (15,06 € / Kg)
ST MICHEL Große Butterkekse mit Salzstückchen Karton 150 g
2,89
(19,27 € / Kg)

ST MICHEL Große Butterkekse mit Salzstückchen Karton 150 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 1,45 €.
Alle 2 Stück kosten 4,34 € (14,45 € / Kg)
BONNE MAMAN Butterkekse Karton 170 g
2,75
(16,18 € / Kg)

BONNE MAMAN Butterkekse Karton 170 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 1,38 €.
Alle 2 Stück kosten 4,13 € (12,13 € / Kg)
BONNE MAMAN Tartelettes mit Himbeerfüllung Karton 125 g
3,19
(23,63 € / Kg)

BONNE MAMAN Tartelettes mit Himbeerfüllung Karton 125 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 1,60 €.
Alle 2 Stück kosten 4,79 € (17,72 € / Kg)
BONNE MAMAN Tartelettes mit Zitronenfüllung Karton 125 g
3,19
(25,52 € / Kg)

BONNE MAMAN Tartelettes mit Zitronenfüllung Karton 125 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 1,60 €.
Alle 2 Stück kosten 4,79 € (19,14 € / Kg)
ST MICHEL Große Butterkekse mit Schokolade Karton 150 g
2,95
(19,67 € / Kg)

ST MICHEL Große Butterkekse mit Schokolade Karton 150 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 1,48 €.
Alle 2 Stück kosten 4,43 € (14,75 € / Kg)
BONNE MAMAN Tartalettes mit Schokoladen-Karamell-Füllung Karton 135 g
3,25
(24,07 € / Kg)

BONNE MAMAN Tartalettes mit Schokoladen-Karamell-Füllung Karton 135 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 1,63 €.
Alle 2 Stück kosten 4,88 € (18,06 € / Kg)
ST MICHEL Große Butterkekse mit Karamell Karton 150 g
2,65
(17,67 € / Kg)

ST MICHEL Große Butterkekse mit Karamell Karton 150 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 1,33 €.
Alle 2 Stück kosten 3,98 € (13,25 € / Kg)

Sprich jetzt ...