Kaufen Kekse Online

  1. Frühstückskekse
  2. Kekse mit Schokolade
  3. Cookies
  4. Gefüllte Kekse
  5. Vollkornkekse mit Ballaststoffen
  6. Kekse Digestive
  7. Butterkekse
  8. Kekssortiment
  9. Wafers und Waffeln
  10. Spezialkekse
  11. Biscuits
  12. Pasta

7 Produkte

GULLON DIGESTIVE Kekse mit Hafer und Schokoladenchips Paket 425 g
2,50
(5,88 € / Kg)

GULLON DIGESTIVE Kekse mit Hafer und Schokoladenchips Paket 425 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 1,25 €.
Alle 2 Stück kosten 3,75 € (4,41 € / Kg)
GULLON DIGESTIVE Kekse mit Hafer und Orange Paket 425 g
2,25
(5,29 € / Kg)

GULLON DIGESTIVE Kekse mit Hafer und Orange Paket 425 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 1,13 €.
Alle 2 Stück kosten 3,38 € (3,97 € / Kg)
GULLON DIGESTIVE Kekse mit 33% weniger Fett Paket 400 g
2,77
2,71
(6,78 € / Kg)

GULLON DIGESTIVE Kekse mit 33% weniger Fett Paket 400 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 1,36 €.
Alle 2 Stück kosten 4,07 € (5,08 € / Kg)
GULLON DIGESTIVE Müsli Kekse mit Hafer, Rosinen, Aprikose und Soja Karton 365 g
2,37
(6,49 € / Kg)

GULLON DIGESTIVE Müsli Kekse mit Hafer, Rosinen, Aprikose und Soja Karton 365 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 1,19 €.
Alle 2 Stück kosten 3,56 € (4,87 € / Kg)
FABS Origin Tanzania Kekse mit dunkler intensiver Schokolade 75% Kakao 18 Stück Paket 125 g
2,91
(23,28 € / Kg)

FABS Origin Tanzania Kekse mit dunkler intensiver Schokolade 75% Kakao 18 Stück Paket 125 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 1,46 €.
Alle 2 Stück kosten 4,37 € (17,46 € / Kg)
FABS Origin Vietnam Kekse mit dunkler intensiver Schokolade 73% Kakao Paket 135 g
2,91
(21,56 € / Kg)

FABS Origin Vietnam Kekse mit dunkler intensiver Schokolade 73% Kakao Paket 135 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 1,46 €.
Alle 2 Stück kosten 4,37 € (16,17 € / Kg)
FABS Origin México Milchschokoladenkekse 40% Kakao 18 Stück Paket 125 g
2,91
(23,28 € / Kg)

FABS Origin México Milchschokoladenkekse 40% Kakao 18 Stück Paket 125 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 1,46 €.
Alle 2 Stück kosten 4,37 € (17,46 € / Kg)

Sprich jetzt ...