Kaufen Kekse Online

  1. Frühstückskekse
  2. Kekse mit Schokolade
  3. Cookies
  4. Gefüllte Kekse
  5. Vollkornkekse mit Ballaststoffen
  6. Kekse Digestive
  7. Butterkekse
  8. Kekssortiment
  9. Wafers und Waffeln
  10. Spezialkekse
  11. Biscuits
  12. Pasta

8 Produkte

EL OBRADOR EL CORTE INGLES Cookies mit Schokoladenchips 4 Stück Behälter 300 g
5
4,49
(14,97 € / Kg)
BONNE MAMAN Butterkekse Karton 170 g
2,75
(16,18 € / Kg)

BONNE MAMAN Butterkekse Karton 170 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 1,38 €.
Alle 2 Stück kosten 4,13 € (12,13 € / Kg)
BONNE MAMAN Tartelettes mit Himbeerfüllung Karton 125 g
3,19
(23,63 € / Kg)

BONNE MAMAN Tartelettes mit Himbeerfüllung Karton 125 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 1,60 €.
Alle 2 Stück kosten 4,79 € (17,72 € / Kg)
FABS Origin Tanzania Kekse mit dunkler intensiver Schokolade 75% Kakao 18 Stück Paket 125 g
2,91
(23,28 € / Kg)

FABS Origin Tanzania Kekse mit dunkler intensiver Schokolade 75% Kakao 18 Stück Paket 125 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 1,46 €.
Alle 2 Stück kosten 4,37 € (17,46 € / Kg)
BONNE MAMAN Tartelettes mit Zitronenfüllung Karton 125 g
3,19
(25,52 € / Kg)

BONNE MAMAN Tartelettes mit Zitronenfüllung Karton 125 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 1,60 €.
Alle 2 Stück kosten 4,79 € (19,14 € / Kg)
BONNE MAMAN Tartalettes mit Schokoladen-Karamell-Füllung Karton 135 g
3,25
(24,07 € / Kg)

BONNE MAMAN Tartalettes mit Schokoladen-Karamell-Füllung Karton 135 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 1,63 €.
Alle 2 Stück kosten 4,88 € (18,06 € / Kg)
FABS Origin Vietnam Kekse mit dunkler intensiver Schokolade 73% Kakao Paket 135 g
2,91
(21,56 € / Kg)

FABS Origin Vietnam Kekse mit dunkler intensiver Schokolade 73% Kakao Paket 135 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 1,46 €.
Alle 2 Stück kosten 4,37 € (16,17 € / Kg)
FABS Origin México Milchschokoladenkekse 40% Kakao 18 Stück Paket 125 g
2,91
(23,28 € / Kg)

FABS Origin México Milchschokoladenkekse 40% Kakao 18 Stück Paket 125 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 1,46 €.
Alle 2 Stück kosten 4,37 € (17,46 € / Kg)

Sprich jetzt ...