Kaufen Kekse Online

  1. Frühstückskekse
  2. Kekse mit Schokolade
  3. Cookies
  4. Gefüllte Kekse
  5. Vollkornkekse mit Ballaststoffen
  6. Kekse Digestive
  7. Butterkekse
  8. Kekssortiment
  9. Wafers und Waffeln
  10. Spezialkekse
  11. Biscuits
  12. Pasta

25 Produkte

FONTANEDA La Buena María Frühstückkekse Box 707 g
3,45
(4,88 € / Kg)
FONTANEDA Digestives Feine Kekse mit dunkler Schokolade Karton 170 g
2,85
(16,76 € / Kg)

FONTANEDA Digestives Feine Kekse mit dunkler Schokolade Karton 170 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 1,43 €.
Alle 2 Stück kosten 4,28 € (12,57 € / Kg)
FONTANEDA Digestive Weizenkekse Original Box 700 g
4,09
(5,84 € / Kg)

FONTANEDA Digestive Weizenkekse Original Box 700 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 2,05 €.
Alle 2 Stück kosten 6,14 € (4,38 € / Kg)
FONTANEDA Digestive Feine Kekse mit Milchschokolade Karton 170 g
2,85
(16,76 € / Kg)

FONTANEDA Digestive Feine Kekse mit Milchschokolade Karton 170 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 1,43 €.
Alle 2 Stück kosten 4,28 € (12,57 € / Kg)
FONTANEDA YAYITAS Frühstückskekse mit Schokolade und 5 Cerealien Paket 600 g
4,75
(7,92 € / Kg)
FONTANEDA La Buena María Frühstückkekse Box 1,4 kg
6,69
(4,78 € / Kg)
FONTANEDA Marie Lu Vollkornkekse mit Ballaststoffen und Cerealien Box 520 g
3,85
(7,40 € / Kg)
ARTIACH ARTINATA Waffelkekse mit Sahnefüllung Paket 210 g
2,54
(12,10 € / Kg)

ARTIACH ARTINATA Waffelkekse mit Sahnefüllung Paket 210 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 1,27 €.
Alle 2 Stück kosten 3,81 € (9,07 € / Kg)
FONTANEDA Digestive Milchschokoladenkekse Karton 300 g
4,15
(13,83 € / Kg)

FONTANEDA Digestive Milchschokoladenkekse Karton 300 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 2,08 €.
Alle 2 Stück kosten 6,23 € (10,38 € / Kg)
FONTANEDA PIM'S Keksmedaillons mit Himbeerfüllung Paket 150 g
3,05
(20,33 € / Kg)

FONTANEDA PIM'S Keksmedaillons mit Himbeerfüllung Paket 150 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 1,53 €.
Alle 2 Stück kosten 4,58 € (15,25 € / Kg)
SAINT AUBERT Palets Breton Butterkekse Paket 125 g
2,09
(16,72 € / Kg)
FONTANEDA Feine Waffelkekse mit dunkler Schokolade Paket 92 g
1,84
(19,78 € / Kg)

FONTANEDA Feine Waffelkekse mit dunkler Schokolade Paket 92 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 0,92 €.
Alle 2 Stück kosten 2,76 € (14,84 € / Kg)
FONTANEDA Digestive Haferkekse Karton 550 g
4,15
(7,55 € / Kg)

FONTANEDA Digestive Haferkekse Karton 550 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 2,08 €.
Alle 2 Stück kosten 6,23 € (5,66 € / Kg)
ARTIACH PRINCESA Mini-Kekse in Herzform Paket 120 g
2,21
(18,42 € / Kg)
FONTANEDA PIM'S Keksmedaillons mit Orangenfüllung Paket 150 g
3,05
(20,33 € / Kg)

FONTANEDA PIM'S Keksmedaillons mit Orangenfüllung Paket 150 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 1,53 €.
Alle 2 Stück kosten 4,58 € (15,25 € / Kg)
FONTANEDA Digestive Kekse mit Apfel und Hafer Paket 198 g
1
(5,05 € / Kg)

FONTANEDA Digestive Kekse mit Apfel und Hafer Paket 198 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 0,50 €.
Alle 2 Stück kosten 1,50 € (3,79 € / Kg)
FONTANEDA Marie Lu Original Frühstückskekse Paket 550 g
4,20
(7,64 € / Kg)
FONTANEDA YAYITAS Goldgebackene Kekse Box 600 g
4,59
(7,65 € / Kg)
SAINT AUBERT Bretones Butterkekse Paket 125 g
2,09
(16,72 € / Kg)
FONTANEDA YAYITAS Kekse mit Honig Paket 250 g
2,80
(11,20 € / Kg)
FONTANEDA Feine Waffelkekse mit Milchschokolade Paket 92 g
1,83
(19,68 € / Kg)

FONTANEDA Feine Waffelkekse mit Milchschokolade Paket 92 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 0,92 €.
Alle 2 Stück kosten 2,75 € (14,76 € / Kg)
FONTANEDA YAYITAS Frühstückskekse mit Schokoflocken Tasche 250 g
2,80
(11,20 € / Kg)
ARTIACH ARTINATA Waffelkekse mit Sahnefüllung, zuckerfrei Paket 175 g
4,55
(26 € / Kg)

ARTIACH ARTINATA Waffelkekse mit Sahnefüllung, zuckerfrei Paket 175 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 2,28 €.
Alle 2 Stück kosten 6,83 € (19,50 € / Kg)
ARTIACH ARTILIMON Waffelkekse mit Zitronenfüllung Paket 210 g
2,54
(12,10 € / Kg)

ARTIACH ARTILIMON Waffelkekse mit Zitronenfüllung Paket 210 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 1,27 €.
Alle 2 Stück kosten 3,81 € (9,07 € / Kg)

Sprich jetzt ...