Kaufen Kekse Online

  1. Frühstückskekse
  2. Kekse mit Schokolade
  3. Cookies
  4. Gefüllte Kekse
  5. Vollkornkekse mit Ballaststoffen
  6. Kekse Digestive
  7. Butterkekse
  8. Kekssortiment
  9. Wafers und Waffeln
  10. Spezialkekse
  11. Biscuits
  12. Pasta

12 Produkte

GULLON DIGESTIVE Kekse mit Hafer und Schokoladenchips Paket 425 g
2,50
(5,88 € / Kg)
GULLON DIGESTIVE Kekse mit Hafer und Orange Paket 425 g
2,25
(5,29 € / Kg)
FONTANEDA PIM'S Keksmedaillons mit Himbeerfüllung Paket 150 g
3,05
(20,33 € / Kg)

FONTANEDA PIM'S Keksmedaillons mit Himbeerfüllung Paket 150 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 1,53 €.
Alle 2 Stück kosten 4,58 € (15,25 € / Kg)
SAINT AUBERT Palets Breton Butterkekse Paket 125 g
2,09
(16,72 € / Kg)
GULLON DIGESTIVE Kekse mit 33% weniger Fett Paket 400 g
2,77
(6,92 € / Kg)
FONTANEDA PIM'S Keksmedaillons mit Orangenfüllung Paket 150 g
3,05
(20,33 € / Kg)

FONTANEDA PIM'S Keksmedaillons mit Orangenfüllung Paket 150 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 1,53 €.
Alle 2 Stück kosten 4,58 € (15,25 € / Kg)
SAINT AUBERT Bretones Butterkekse Paket 125 g
2,09
(16,72 € / Kg)
GULLON DIGESTIVE Müsli Kekse mit Hafer, Rosinen, Aprikose und Soja Karton 365 g
2,37
(6,49 € / Kg)
ARTIACH ARTILIMON Waffelkekse mit Zitronenfüllung Paket 210 g
2,54
(12,10 € / Kg)

ARTIACH ARTILIMON Waffelkekse mit Zitronenfüllung Paket 210 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 1,27 €.
Alle 2 Stück kosten 3,81 € (9,07 € / Kg)
KAMBLY Primavera Butterkekse Sortiment Karton 175 g
7,95
(45,43 € / Kg)

KAMBLY Primavera Butterkekse Sortiment Karton 175 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 3,98 €.
Alle 2 Stück kosten 11,93 € (34,07 € / Kg)
KAMBLY Butterfly Butterkekse Karton 100 g
3,99
(39,90 € / Kg)

KAMBLY Butterfly Butterkekse Karton 100 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 2 €.
Alle 2 Stück kosten 5,99 € (29,93 € / Kg)
KAMBLY Florentin Kekse mit Schokolade und karamellisierten Mandeln Karton 100 g
3,99
(39,90 € / Kg)

KAMBLY Florentin Kekse mit Schokolade und karamellisierten Mandeln Karton 100 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 2 €.
Alle 2 Stück kosten 5,99 € (29,93 € / Kg)

Sprich jetzt ...