Kaufen Verschiedene Weihnachtssüßigkeiten Online

  1. Schokoladenturrón
  2. Weicher Turrón
  3. Harter Turrón
  4. Guirlache-Turrón
  5. Turrón in Portionsstücken
  6. Eigelb-Turrón
  7. Turrón mit Marzipan und Früchten
  8. Verschiedene Turrones und Pralinés
  9. Tortas
  10. Weihnachtssortiment
  11. Weihnachtsgebäck
  12. Marzipan
  13. Polvorón-Gebäck
  14. Mantecado Schmalzgebäck
  15. Panettone und Pandoro
  16. Weihnachtsplätzchen
  17. Gefüllte Mandeln, Zuckermandeln und Pinienkerne
  18. Verschiedene Weihnachtssüßigkeiten
  19. Präsentkörbe mit Früchten, Kernen und Nüssen
  20. Roscón de Reyes - Kuchen
  21. Adventskalender
  22. Weihnachtsfiguren

13 Produkte

LA ANTIGUA Kandierte Früchte Behälter 325 g
9,95
(30,62 € / Kg)

LA ANTIGUA Kandierte Früchte Behälter 325 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 4,98 €.
Alle 2 Stück kosten 14,93 € (22,96 € / Kg)
LA ANTIGUA Orangenscheiben mit Schokoladenglasur Behälter 300 g
9,95
(33,17 € / Kg)

LA ANTIGUA Orangenscheiben mit Schokoladenglasur Behälter 300 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 4,98 €.
Alle 2 Stück kosten 14,93 € (24,88 € / Kg)
PAIARROP Mix aus kandierten Früchten Becher 300 g
6,95
(23,17 € / Kg)
PAIARROP Kandierte Kirsche Becher 200 g
4,95
(24,75 € / Kg)
PAIARROP Feigenbrot mit dunkler Schokolade Behälter 200 g
3,49
(17,45 € / Kg)
PAIARROP Konfitierte Kürbisstückchen Becher 250 g
5,95
(23,80 € / Kg)
PAIARROP Dattelbrot mit Mandeln Behälter 225 g
4,99
(22,18 € / Kg)
PAIARROP Dattelbrot mit Kokosnuss Behälter 200 g
3,49
(17,45 € / Kg)
LA ANTIGUA Mandelsplitter mit Schokolade Behälter 230 g
12,75
(55,43 € / Kg)

LA ANTIGUA Mandelsplitter mit Schokolade Behälter 230 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 6,38 €.
Alle 2 Stück kosten 19,13 € (41,58 € / Kg)
MIGUELAÑEZ gemischte Süßigkeiten in Weihnachtsbecher Einheit 69 g
3,95
(57,25 € / Kg)
MIGUELAÑEZ Leckereien aus Orange und dunkler Schokolade Behälter 125 g
8,65
(69,20 € / Kg)
BIP Weihnachtsstab mit Süßigkeiten Karton 50 g
4,65
(93 € / Kg)
PAIARROP Feigenbrot mit Mandeln Behälter 225 g
4,99
(22,18 € / Kg)

Sprich jetzt ...