Kaufen productos para mascotas Online

7 Produkte

FELIX Party Mix Snack für Katzen mit Hühnchen-, Leber- und Putengeschmack Paket 60 g
2
1,98
(33 € / Kg)

FELIX Party Mix Snack für Katzen mit Hühnchen-, Leber- und Putengeschmack Paket 60 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 0,99 €.
Alle 2 Stück kosten 2,97 € (24,75 € / Kg)
FELIX Party Mix Snacks für Katzen mit Lachs, Magerfisch und Forelle Paket 60 g
2
1,98
(33 € / Kg)

FELIX Party Mix Snacks für Katzen mit Lachs, Magerfisch und Forelle Paket 60 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 0,99 €.
Alle 2 Stück kosten 2,97 € (24,75 € / Kg)
FELIX Party Mix Snacks für Katzen mit Ochsenfleisch, Hähnchen und Lachs Behälter 60 g
2
1,98
(33 € / Kg)

FELIX Party Mix Snacks für Katzen mit Ochsenfleisch, Hähnchen und Lachs Behälter 60 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 0,99 €.
Alle 2 Stück kosten 2,97 € (24,75 € / Kg)
FELIX Fantastic Feuchtfutter für Katzen Festessen aus dem Meer in Gelatine 4 Tütchen 85 g
2,75
2,70
(7,94 € / Kg)

FELIX Fantastic Feuchtfutter für Katzen Festessen aus dem Meer in Gelatine 4 Tütchen 85 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 1,35 €.
Alle 2 Stück kosten 4,05 € (5,96 € / Kg)
FELIX Crispies Katzensnacks mit Ochsenfleisch- und Huhngeschmack Tasche 45 g
1,99
1,98
(44 € / Kg)

FELIX Crispies Katzensnacks mit Ochsenfleisch- und Huhngeschmack Tasche 45 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 0,99 €.
Alle 2 Stück kosten 2,97 € (33 € / Kg)
FELIX Sensations Katzen-Feuchtfutter mit Stückchen in Gelatine mit Fleisch und Gemüse 4 Tütchen 85 g
2,75
2,20
(6,47 € / Kg)

FELIX Sensations Katzen-Feuchtfutter mit Stückchen in Gelatine mit Fleisch und Gemüse 4 Tütchen 85 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 1,10 €.
Alle 2 Stück kosten 3,30 € (4,85 € / Kg)
FELIX Sensations Feuchtfutter für Katzen mit Würfeln in Gelatine mit Ochse und Huhn 4 Tütchen 85 g
2,75
2,20
(6,47 € / Kg)

FELIX Sensations Feuchtfutter für Katzen mit Würfeln in Gelatine mit Ochse und Huhn 4 Tütchen 85 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 1,10 €.
Alle 2 Stück kosten 3,30 € (4,85 € / Kg)

Sprich jetzt ...