Kaufen Fertiggericht Online

  1. Fertiggerichte für Weihnachten
  2. Fertiggerichte aus unserer Küche
  3. Gekühlte Fertiggerichte
  4. Teigpasteten und Sandwichs
  5. Tortillas
  6. Pizzen
  7. Fertiggerichte mit Fleisch
  8. Fertiggerichte mit Gemüse und Hülsenfrüchten
  9. Fertiggerichte mit Pasta
  10. Fertiggerichte mit Reis
  11. Verschiedene Fertiggerichte
  12. Fertigsalate
  13. Fabada
  14. Kichererbseneintopf
  15. Gekochte Linsen
  16. Kutteln
  17. Bohneneintopf
  18. Fleischklöpse
  19. Fertiggerichte mit Fisch und Meeresfrüchen
  20. Gefüllte Paprika
  21. Starters
  22. Sushi

10 Produkte

ALSUR gebratene Gemüsepisto Dose 400 g
2,50
(6,25 € / Kg)

ALSUR gebratene Gemüsepisto Dose 400 g

3für2
Beim Kauf von 3 kostet der . Artikel 1,67 €.
Alle 3 Stück kosten 5 € (4,17 € / Kg)
CASA MODENA Schinken-Käse-Pizza Exklusiv von El Corte Inglés Behälter 395 g
4,99
(12,63 € / Kg)
CASA MODENA Pizza mit 5 Käsesorten Exklusiv von El Corte Inglés Behälter 390 g
4,99
(12,79 € / Kg)
CASA MODENA Pizza mit Stracciatella, Parmesanflocken und Trüffelsauce Behälter 413 g Exklusiv von El Corte Inglés
5,99
(14,50 € / Kg)
CABO DE PEÑAS Kabeljau nach Biskaya-Art Dose 70 g
4
(57,14 € / Kg)
CASA MODENA Pizza Bianca mit Tifolati und Panna Behälter 479 g Exklusiv von El Corte Inglés
5,99
(12,51 € / Kg)
CASA MODENA Pizza Piccantina mit Pepperoni, Gemüse, Champignons, schwarzen Oliven und Mozzarella Behälter 455 g
4,99
(10,97 € / Kg)
AL'FEZ Libanesischer Falafel aus Kichererbsen und Kräutern Box 150 g
4,25
(28,33 € / Kg)
ALSUR Salat aus gebratenen Piquillo-Paprika mit Thunfisch Flacon 275 g netto Abtropfgewicht
3,95
(14,36 € / Kg)

ALSUR Salat aus gebratenen Piquillo-Paprika mit Thunfisch Flacon 275 g netto Abtropfgewicht

3für2
Beim Kauf von 3 kostet der . Artikel 2,63 €.
Alle 3 Stück kosten 7,90 € (9,58 € / Kg)
ALSUR gegrillte Artischocken in Hälften Schale 190 g netto Abtropfgewicht
4,25
(22,37 € / Kg)

ALSUR gegrillte Artischocken in Hälften Schale 190 g netto Abtropfgewicht

3für2
Beim Kauf von 3 kostet der . Artikel 2,83 €.
Alle 3 Stück kosten 8,50 € (14,91 € / Kg)

Sprich jetzt ...