Kaufen Fertiggerichte mit Fleisch Online

  1. Fertiggerichte für Weihnachten
  2. Fertiggerichte aus unserer Küche
  3. Gekühlte Fertiggerichte
  4. Teigpasteten und Sandwichs
  5. Tortillas
  6. Pizzen
  7. Fertiggerichte mit Fleisch
  8. Fertiggerichte mit Gemüse und Hülsenfrüchten
  9. Fertiggerichte mit Pasta
  10. Fertiggerichte mit Reis
  11. Verschiedene Fertiggerichte
  12. Fertigsalate
  13. Fabada
  14. Kichererbseneintopf
  15. Gekochte Linsen
  16. Kutteln
  17. Bohneneintopf
  18. Fleischklöpse
  19. Fertiggerichte mit Fisch und Meeresfrüchen
  20. Gefüllte Paprika
  21. Starters
  22. Sushi

12 Produkte

SERRANO Putenbrustaufschnitt 4 Scheiben glutenfrei laktosefrei Behälter 200 g
2,99
(14,95 € / Kg)
CARRETILLA Huhn mit Knoblauch und Grillkartoffeln glutenfrei Behälter 250 g
4,15
3,79
(15,16 € / Kg)
CARRETILLA Lendenfilet mit Knoblauch und Grillkartoffeln glutenfrei Behälter 250 g
4,15
3,85
(15,40 € / Kg)
CARRETILLA Hühnchen mit Champignons, glutenfrei Behälter 250 g
4,15
3,79
(15,16 € / Kg)
CARRETILLA Hähnchen-Eintopf mit Paprika glutenfrei Behälter 250 g
4,15
3,79
(15,16 € / Kg)
CARRETILLA Gegrillte Hühnchenbrust mit Kartoffeln und Käsesauce glutenfrei Behälter 300 g netto Abtropfgewicht
5,49
4,95
(17,37 € / Kg)
COREN Geschmorte Bäckchen mit Mencía-Reduktion glutenfrei Karton 380 g
8,39
7,50
(19,74 € / Kg)
CARRETILLA Schweinelende mit Paprikas und Tomate, glutenfrei Behälter 250 g
4,15
3,85
(15,40 € / Kg)
LA CARLOTEÑA Tikka Masala-Hühnchen mit Basmati-Reis glutenfrei 1 Portion Behälter 300 g
4,89
(16,30 € / Kg)
MARTIKO Entenconfit 2 Schenkel glutenfrei Dose 870 g
23,10
(26,55 € / Kg)

MARTIKO Entenconfit 2 Schenkel glutenfrei Dose 870 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 11,55 €.
Alle 2 Stück kosten 34,65 € (19,91 € / Kg)
LA CARLOTEÑA Hühnchenbrust mit Curry und Reis 1 Portion glutenfrei Behälter 300 g
MARTIKO Entenconfit 10 Schenkel glutenfrei Behälter 300 g
5,75
(19,17 € / Kg)

MARTIKO Entenconfit 10 Schenkel glutenfrei Behälter 300 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 2,88 €.
Alle 2 Stück kosten 8,63 € (14,38 € / Kg)

Sprich jetzt ...