Kaufen Angebote in Verpackter Käse Online

hoy en oferta

8 Produkte

GALBANI italienischer Mini-Mozzarella aus Kuhmilch 20 Stück Tasche 150 g
3,79
3,75
(25 € / Kg)

GALBANI italienischer Mini-Mozzarella aus Kuhmilch 20 Stück Tasche 150 g

3für2
Beim Kauf von 3 kostet der . Artikel 2,50 €.
Alle 3 Stück kosten 7,50 € (16,67 € / Kg)
GALBANI Reibkäse aus Italien g.U. Parmigiano Reggiano Tasche 60 g aus Rohmilch
3,05
2,95
(49,17 € / Kg)

GALBANI Reibkäse aus Italien g.U. Parmigiano Reggiano Tasche 60 g aus Rohmilch

3für2
Beim Kauf von 3 kostet der . Artikel 1,97 €.
Alle 3 Stück kosten 5,90 € (32,78 € / Kg)
GALBANI Reibkäse aus Italien Grana Padano g.U. Tasche 60 g aus Rohmilch
2,69
2,55
(42,50 € / Kg)

GALBANI Reibkäse aus Italien Grana Padano g.U. Tasche 60 g aus Rohmilch

3für2
Beim Kauf von 3 kostet der . Artikel 1,70 €.
Alle 3 Stück kosten 5,10 € (28,33 € / Kg)
GALBANI italienische Kuhmilch-Burrata Behälter 150 g
5,05
4,99
(33,27 € / Kg)

GALBANI italienische Kuhmilch-Burrata Behälter 150 g

3für2
Beim Kauf von 3 kostet der . Artikel 3,33 €.
Alle 3 Stück kosten 9,98 € (22,18 € / Kg)
GALBANI italienischer Mascarpone-Käse Becher 250 g
4,49
4,39
(17,56 € / Kg)

GALBANI italienischer Mascarpone-Käse Becher 250 g

3für2
Beim Kauf von 3 kostet der . Artikel 2,93 €.
Alle 3 Stück kosten 8,78 € (11,71 € / Kg)
GALBANI geriebener italienischer Mozzarella speziell für Pizza Tasche 150 g
4,39
4,19
(27,93 € / Kg)

GALBANI geriebener italienischer Mozzarella speziell für Pizza Tasche 150 g

3für2
Beim Kauf von 3 kostet der . Artikel 2,79 €.
Alle 3 Stück kosten 8,38 € (18,62 € / Kg)
GALBANI italienischer Mischkäse aus Rohmilch g.U. Parmigiano Reggiano Keil 200 g 15 Monate Reifung
10,20
9,95
(49,75 € / Kg)

GALBANI italienischer Mischkäse aus Rohmilch g.U. Parmigiano Reggiano Keil 200 g 15 Monate Reifung

3für2
Beim Kauf von 3 kostet der . Artikel 6,63 €.
Alle 3 Stück kosten 19,90 € (33,17 € / Kg)
GALBANI italienischer Mascarpone-Käse Becher 500 g
8,85
8,60
(17,20 € / Kg)

GALBANI italienischer Mascarpone-Käse Becher 500 g

3für2
Beim Kauf von 3 kostet der . Artikel 5,73 €.
Alle 3 Stück kosten 17,20 € (11,47 € / Kg)

Sprich jetzt ...