Heute im Angebot

7 Produkte

AGUINAMAR Gekochte Miesmuscheln im eigenen Sud Schale 500 g
4,99
4,89
(9,78 € / Kg)

AGUINAMAR Gekochte Miesmuscheln im eigenen Sud Schale 500 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 2,45 €.
Alle 2 Stück kosten 7,34 € (7,34 € / Kg)
5€ Rabatt-Gutschein für den Kauf von 30€. Geben Sie den Code AGUINAMARDTO. Exklusiv Online.
AGUINAMAR Gekochte Miesmuscheln in Tomatensauce Schale 500 g
4,99
4,89
(9,78 € / Kg)

AGUINAMAR Gekochte Miesmuscheln in Tomatensauce Schale 500 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 2,45 €.
Alle 2 Stück kosten 7,34 € (7,34 € / Kg)
5€ Rabatt-Gutschein für den Kauf von 30€. Geben Sie den Code AGUINAMARDTO. Exklusiv Online.
RENOVA Küchenpapier mit Dekor zweilagig Paket 3 Rollen
4,95
4,59
(1,53 € / Einheit)

RENOVA Küchenpapier mit Dekor zweilagig Paket 3 Rollen

2.-70%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 1,38 €.
Alle 2 Stück kosten 5,97 € (0,99 € / Einheit)
AGUINAMAR gekochte Miesmuscheln mit Albariño Schale 500 g
4,99
4,89
(9,78 € / Kg)

AGUINAMAR gekochte Miesmuscheln mit Albariño Schale 500 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 2,45 €.
Alle 2 Stück kosten 7,34 € (7,34 € / Kg)
5€ Rabatt-Gutschein für den Kauf von 30€. Geben Sie den Code AGUINAMARDTO. Exklusiv Online.
AGUINAMAR Riesengarnelen-Knoblauchspieß 4 Stück Schale 145 g
5,65
5,50
(37,93 € / Kg)

AGUINAMAR Riesengarnelen-Knoblauchspieß 4 Stück Schale 145 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 2,75 €.
Alle 2 Stück kosten 8,25 € (28,45 € / Kg)
5€ Rabatt-Gutschein für den Kauf von 30€. Geben Sie den Code AGUINAMARDTO. Exklusiv Online.
RENOVA Küchenpapier in verschiedenen Farben 2-lagig Behälter 1 Rolle
3,85
3,79
(3,79 € / Einheit)

RENOVA Küchenpapier in verschiedenen Farben 2-lagig Behälter 1 Rolle

2.-70%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 1,14 €.
Alle 2 Stück kosten 4,93 € (2,46 € / Einheit)
RENOVA Gold Servietten in Rot 2-lagig 39x39 cm Paket 40 Einheiten
3,69
3,50
(0,09 € / Einheit)

RENOVA Gold Servietten in Rot 2-lagig 39x39 cm Paket 40 Einheiten

2.-70%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 1,05 €.
Alle 2 Stück kosten 4,55 € (0,06 € / Einheit)

Sprich jetzt ...