Kaufen Angebote in Abgepackte Wurstwaren und Käse Online

hoy en oferta

20 Produkte

GALBANI italienischer Mini-Mozzarella aus Kuhmilch 20 Stück Tasche 150 g
3,79
3,75
(25 € / Kg)

GALBANI italienischer Mini-Mozzarella aus Kuhmilch 20 Stück Tasche 150 g

3für2
Beim Kauf von 3 kostet der . Artikel 2,50 €.
Alle 3 Stück kosten 7,50 € (16,67 € / Kg)
GALBANI Reibkäse aus Italien g.U. Parmigiano Reggiano Tasche 60 g aus Rohmilch
3,05
2,95
(49,17 € / Kg)

GALBANI Reibkäse aus Italien g.U. Parmigiano Reggiano Tasche 60 g aus Rohmilch

3für2
Beim Kauf von 3 kostet der . Artikel 1,97 €.
Alle 3 Stück kosten 5,90 € (32,78 € / Kg)
GALBANI Reibkäse aus Italien Grana Padano g.U. Tasche 60 g aus Rohmilch
2,69
2,55
(42,50 € / Kg)

GALBANI Reibkäse aus Italien Grana Padano g.U. Tasche 60 g aus Rohmilch

3für2
Beim Kauf von 3 kostet der . Artikel 1,70 €.
Alle 3 Stück kosten 5,10 € (28,33 € / Kg)
GALBANI italienische Kuhmilch-Burrata Behälter 150 g
5,05
4,99
(33,27 € / Kg)

GALBANI italienische Kuhmilch-Burrata Behälter 150 g

3für2
Beim Kauf von 3 kostet der . Artikel 3,33 €.
Alle 3 Stück kosten 9,98 € (22,18 € / Kg)
GALBANI italienischer Mascarpone-Käse Becher 250 g
4,49
4,39
(17,56 € / Kg)

GALBANI italienischer Mascarpone-Käse Becher 250 g

3für2
Beim Kauf von 3 kostet der . Artikel 2,93 €.
Alle 3 Stück kosten 8,78 € (11,71 € / Kg)
GALBANI geriebener italienischer Mozzarella speziell für Pizza Tasche 150 g
4,39
4,19
(27,93 € / Kg)

GALBANI geriebener italienischer Mozzarella speziell für Pizza Tasche 150 g

3für2
Beim Kauf von 3 kostet der . Artikel 2,79 €.
Alle 3 Stück kosten 8,38 € (18,62 € / Kg)
GALBANI italienischer Mischkäse aus Rohmilch g.U. Parmigiano Reggiano Keil 200 g 15 Monate Reifung
10,20
9,95
(49,75 € / Kg)

GALBANI italienischer Mischkäse aus Rohmilch g.U. Parmigiano Reggiano Keil 200 g 15 Monate Reifung

3für2
Beim Kauf von 3 kostet der . Artikel 6,63 €.
Alle 3 Stück kosten 19,90 € (33,17 € / Kg)
MARTIKO Entenpastete Premium 2 x 75 g glutenfrei Behälter 150 g
4,45
4,09
(27,27 € / Kg)

MARTIKO Entenpastete Premium 2 x 75 g glutenfrei Behälter 150 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 2,05 €.
Alle 2 Stück kosten 6,14 € (20,45 € / Kg)
MARTIKO Gänsepastete Premium 2 x 75 g glutenfrei Behälter 150 g
4,45
4,09
(27,27 € / Kg)

MARTIKO Gänsepastete Premium 2 x 75 g glutenfrei Behälter 150 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 2,05 €.
Alle 2 Stück kosten 6,14 € (20,45 € / Kg)
FLOR DE ESGUEVA alter Schafskäse in der Naturrinde gereift ungefähres Gewicht Stück 1 kg aus Rohmilch
28,50
19,90
(19,90 € / Kg)
MARTIKO Ganze Enten Foie-gras von der Mi Cuit Ente Behälter 125 g Mit 40 g Rosinenbrot als Geschenk
17,99
17,65
(141,20 € / Kg)

MARTIKO Ganze Enten Foie-gras von der Mi Cuit Ente Behälter 125 g Mit 40 g Rosinenbrot als Geschenk

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 8,83 €.
Alle 2 Stück kosten 26,48 € (105,90 € / Kg)
MARTIKO Paté-Auswahl glutenfrei, 8 x 20 g Behälter 180 g
6,25
5,95
(37,19 € / Kg)

MARTIKO Paté-Auswahl glutenfrei, 8 x 20 g Behälter 180 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 2,98 €.
Alle 2 Stück kosten 8,93 € (27,89 € / Kg)
MARTIKO Pralinen aus Enten-Foie gras mit Mandelkrokant glutenfrei Behälter 80 g
9,79
9,29
(116,12 € / Kg)

MARTIKO Pralinen aus Enten-Foie gras mit Mandelkrokant glutenfrei Behälter 80 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 4,65 €.
Alle 2 Stück kosten 13,94 € (87,09 € / Kg)
MARTIKO Ganze Enten-Foie-gras glutenfrei Behälter 50 g
8,79
8,65
(173 € / Kg)

MARTIKO Ganze Enten-Foie-gras glutenfrei Behälter 50 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 4,33 €.
Alle 2 Stück kosten 12,98 € (129,75 € / Kg)
MARTIKO Entenschinken in Scheiben 2 x 20 g Behälter 40 g
4,85
4,59
(114,75 € / Kg)

MARTIKO Entenschinken in Scheiben 2 x 20 g Behälter 40 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 2,30 €.
Alle 2 Stück kosten 6,89 € (86,06 € / Kg)
MARTIKO Ganze Enten-Foie-gras mit Trüffel glutenfrei Behälter 80 g
15,50
14,55
(181,88 € / Kg)

MARTIKO Ganze Enten-Foie-gras mit Trüffel glutenfrei Behälter 80 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 7,28 €.
Alle 2 Stück kosten 21,83 € (136,41 € / Kg)
MARTIKO Enten-Foie-Gras am Stück Barren 100 g
8,39
7,99
(79,90 € / Kg)

MARTIKO Enten-Foie-Gras am Stück Barren 100 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 4 €.
Alle 2 Stück kosten 11,99 € (59,93 € / Kg)
GALBANI italienischer Mascarpone-Käse Becher 500 g
8,85
8,60
(17,20 € / Kg)

GALBANI italienischer Mascarpone-Käse Becher 500 g

3für2
Beim Kauf von 3 kostet der . Artikel 5,73 €.
Alle 3 Stück kosten 17,20 € (11,47 € / Kg)
MARTIKO Enten-Foie gras am Stück, gekocht, mit 30% Stückchen, 2 Medaillons x 40 g glutenfrei Behälter 80 g
10,15
9,89
(123,62 € / Kg)

MARTIKO Enten-Foie gras am Stück, gekocht, mit 30% Stückchen, 2 Medaillons x 40 g glutenfrei Behälter 80 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 4,95 €.
Alle 2 Stück kosten 14,84 € (92,72 € / Kg)
DON IBERICO Wurstmischung aus Eichelmast 100% vom iberischen Schwein Dose 1,1 kg Chorizo, Salchichón und Lende glutenfrei laktosefrei
59,79
39,90
(36,27 € / Kg)

Sprich jetzt ...