Kaufen Angebote in Schokoladen und Konfekt Online

hoy en oferta

9 Produkte

NESTLE POSTRES Glutenfreie Milchschokolade für Süßspeisen, schmilzt leicht Tafel 170 g
4,19
3,99
(23,47 € / Kg)

NESTLE POSTRES Glutenfreie Milchschokolade für Süßspeisen, schmilzt leicht Tafel 170 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 2 €.
Alle 2 Stück kosten 5,99 € (17,60 € / Kg)
MILKA Milchschokolade Tafel 250 g
4,09
3,99
(15,96 € / Kg)

MILKA Milchschokolade Tafel 250 g

3für2
Beim Kauf von 3 kostet der . Artikel 2,66 €.
Alle 3 Stück kosten 7,98 € (10,64 € / Kg)
MILKA Milchschokolade mit Oreo-Füllung Tafel 300 g
5,10
4,75
(15,83 € / Kg)

MILKA Milchschokolade mit Oreo-Füllung Tafel 300 g

3für2
Beim Kauf von 3 kostet der . Artikel 3,17 €.
Alle 3 Stück kosten 9,50 € (10,56 € / Kg)
MILKA MMMAX Milchschokolade mit ganzen Haselnüssen Tafel 250 g
6,25
5,92
(23,68 € / Kg)

MILKA MMMAX Milchschokolade mit ganzen Haselnüssen Tafel 250 g

3für2
Beim Kauf von 3 kostet der . Artikel 3,95 €.
Alle 3 Stück kosten 11,84 € (15,79 € / Kg)
MILKA MMMAX Bubbly Milchschokolade mit Karamellfüllung Tafel 250 g
5,35
5,15
(20,60 € / Kg)

MILKA MMMAX Bubbly Milchschokolade mit Karamellfüllung Tafel 250 g

3für2
Beim Kauf von 3 kostet der . Artikel 3,43 €.
Alle 3 Stück kosten 10,30 € (13,73 € / Kg)
MILKA MMMAX Milchschokolade mit Trüffel-Mandelfüllung Tafel 300 g
5,59
5,30
(17,67 € / Kg)

MILKA MMMAX Milchschokolade mit Trüffel-Mandelfüllung Tafel 300 g

3für2
Beim Kauf von 3 kostet der . Artikel 3,53 €.
Alle 3 Stück kosten 10,60 € (11,78 € / Kg)
MILKA MMMAX Milchschokolade, Waffel und Haselnüsse Tafel 270 g
5,59
5,30
(19,63 € / Kg)

MILKA MMMAX Milchschokolade, Waffel und Haselnüsse Tafel 270 g

3für2
Beim Kauf von 3 kostet der . Artikel 3,53 €.
Alle 3 Stück kosten 10,60 € (13,09 € / Kg)
NESTLE POSTRES Schokoladenpraline mit Haselnüssen zum Backen, leichtschmelzend Tafel 170 g
4,59
4,45
(26,18 € / Kg)

NESTLE POSTRES Schokoladenpraline mit Haselnüssen zum Backen, leichtschmelzend Tafel 170 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 2,23 €.
Alle 2 Stück kosten 6,68 € (19,63 € / Kg)
FERRERO COLLECTION Pralinen 15 Stück Karton 172 g
10,25
9,49
(55,17 € / Kg)

FERRERO COLLECTION Pralinen 15 Stück Karton 172 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 4,75 €.
Alle 2 Stück kosten 14,24 € (41,38 € / Kg)

Sprich jetzt ...