Kaufen Angebote in Gereifter und alter Käse verpackt Online

hoy en oferta

9 Produkte

CAMPO REAL Gereifter reiner Schafskäse aus pasteurisierter Milch Keil 250 g
6,45
5,95
(23,80 € / Kg)

CAMPO REAL Gereifter reiner Schafskäse aus pasteurisierter Milch Keil 250 g

3für2
Beim Kauf von 3 kostet der . Artikel 3,97 €.
Alle 3 Stück kosten 11,90 € (15,87 € / Kg)
BOFFARD Alter Schafskäse Reserva aus Rohmilch Keil 385 g mindestens 8 Monate Reifung
13,25
10,90
(28,31 € / Kg)
CAMPO REAL Alter Schafskäse Gran Reserva aus Rohmilch Keil 250 g
7,59
(30,36 € / Kg)

CAMPO REAL Alter Schafskäse Gran Reserva aus Rohmilch Keil 250 g

3für2
Beim Kauf von 3 kostet der . Artikel 5,06 €.
Alle 3 Stück kosten 15,18 € (20,24 € / Kg)
BOFFARD Gereifter Kuhmilchkäse aus pasteurisierter Milch schon geschnitten Keil 200 g mindestens 4 Monate Reifung
8,85
8,50
(42,50 € / Kg)

BOFFARD Gereifter Kuhmilchkäse aus pasteurisierter Milch schon geschnitten Keil 200 g mindestens 4 Monate Reifung

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 4,25 €.
Alle 2 Stück kosten 12,75 € (31,88 € / Kg)
CAMPO REAL Alter reiner Schafskäse aus pasteurisierter Milch Keil 250 g
8,30
(33,20 € / Kg)

CAMPO REAL Alter reiner Schafskäse aus pasteurisierter Milch Keil 250 g

3für2
Beim Kauf von 3 kostet der . Artikel 5,53 €.
Alle 3 Stück kosten 16,60 € (22,13 € / Kg)
BOFFARD Reserva Alter Schafskäse Reserva aus Rohmilch ungefähres Gewicht Stück 1 kg
27,95
24,90
(24,90 € / Kg)
EL GRAN CARDENAL Käseplatte kastilischer Käse, mittelalter Ibérico-Käse und Ziegenkäse mit Paprika Behälter 300 g
11,90
10,90
(36,33 € / Kg)
EL GRAN CARDENAL Gereifter kastilischer Käse aus Schafsrohmilch Keil 200 g
6,90
(34,50 € / Kg)

EL GRAN CARDENAL Gereifter kastilischer Käse aus Schafsrohmilch Keil 200 g

3für2
Beim Kauf von 3 kostet der . Artikel 4,60 €.
Alle 3 Stück kosten 13,80 € (23 € / Kg)
EL GRAN CARDENAL alter öliger reifer Ibérico-Mischkäse aus pasteurisierter Milch Keil 200 g
5,70
(28,50 € / Kg)

EL GRAN CARDENAL alter öliger reifer Ibérico-Mischkäse aus pasteurisierter Milch Keil 200 g

3für2
Beim Kauf von 3 kostet der . Artikel 3,80 €.
Alle 3 Stück kosten 11,40 € (19 € / Kg)

Sprich jetzt ...