Kaufen Angebote in Mandeln Online

hoy en oferta

8 Produkte

EL CORTE INGLES SELECTION Gebrannte Marcona-Mandeln im traditionellen Stil Becher 250 g
9,49
(37,96 € / Kg)

EL CORTE INGLES SELECTION Gebrannte Marcona-Mandeln im traditionellen Stil Becher 250 g

3für2
Beim Kauf von 3 kostet der . Artikel 6,33 €.
Alle 3 Stück kosten 18,98 € (25,31 € / Kg)
EL CORTE INGLES SELECTION Geröstete Marcona-Mandeln glutenfrei Becher 250 g
8,89
(35,56 € / Kg)

EL CORTE INGLES SELECTION Geröstete Marcona-Mandeln glutenfrei Becher 250 g

3für2
Beim Kauf von 3 kostet der . Artikel 5,93 €.
Alle 3 Stück kosten 17,78 € (23,71 € / Kg)
EL CORTE INGLES SELECTION GerösteteLargueta-Mandeln salzfrei Becher 225 g
6,39
(28,40 € / Kg)

EL CORTE INGLES SELECTION GerösteteLargueta-Mandeln salzfrei Becher 225 g

3für2
Beim Kauf von 3 kostet der . Artikel 4,26 €.
Alle 3 Stück kosten 12,78 € (18,93 € / Kg)
EL CORTE INGLES SELECTION Gemahlene Marcona-Mandel Becher 225 g
5,49
(24,40 € / Kg)

EL CORTE INGLES SELECTION Gemahlene Marcona-Mandel Becher 225 g

3für2
Beim Kauf von 3 kostet der . Artikel 3,66 €.
Alle 3 Stück kosten 10,98 € (16,27 € / Kg)
EL CORTE INGLES SELECTION Gesalzene und geröstete Largueta-Mandeln Becher 225 g
6,19
(27,51 € / Kg)

EL CORTE INGLES SELECTION Gesalzene und geröstete Largueta-Mandeln Becher 225 g

3für2
Beim Kauf von 3 kostet der . Artikel 4,13 €.
Alle 3 Stück kosten 12,38 € (18,34 € / Kg)
EL CORTE INGLES SELECTION Geröstete Mandeln aus Kalifornien Becher 250 g
5,49
(21,96 € / Kg)

EL CORTE INGLES SELECTION Geröstete Mandeln aus Kalifornien Becher 250 g

3für2
Beim Kauf von 3 kostet der . Artikel 3,66 €.
Alle 3 Stück kosten 10,98 € (14,64 € / Kg)
MEDINA rohe Mandeln laminiert Becher 225 g
4,49
(19,96 € / Kg)

MEDINA rohe Mandeln laminiert Becher 225 g

3für2
Beim Kauf von 3 kostet der . Artikel 2,99 €.
Alle 3 Stück kosten 8,98 € (13,30 € / Kg)
EL CORTE INGLES SELECTION Mandeln mit dunkler Schokolade Becher 250 g
5,95
(23,80 € / Kg)

EL CORTE INGLES SELECTION Mandeln mit dunkler Schokolade Becher 250 g

3für2
Beim Kauf von 3 kostet der . Artikel 3,97 €.
Alle 3 Stück kosten 11,90 € (15,87 € / Kg)

Sprich jetzt ...