2ª unidad -50% de descuento

2ª-50%
Combínalas como quieras y te descontamos el 50% en la 2ª unidad de menor importe

13 productos

VALIO Profeel mousse con proteínas de chocolate envase 150 g sin azúcar añadido sin lactosa
1,75
1,69
(11,27 € / Kg)

VALIO Profeel mousse con proteínas de chocolate envase 150 g sin azúcar añadido sin lactosa

2ª-50%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 0,85 €.
Las 2 unidades salen a 2,54 € (8,45 € / Kg)
VALIO Profeel natillas con proteínas de chocolate sin azúcar añadido envase 180 g sin lactosa
1,75
(9,72 € / Kg)

VALIO Profeel natillas con proteínas de chocolate sin azúcar añadido envase 180 g sin lactosa

2ª-50%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 0,88 €.
Las 2 unidades salen a 2,63 € (7,29 € / Kg)
VALIO Profeel natillas con proteínas de caramelo sin azúcar añadido envase 180 g sin lactosa
1,75
(9,72 € / Kg)

VALIO Profeel natillas con proteínas de caramelo sin azúcar añadido envase 180 g sin lactosa

2ª-50%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 0,88 €.
Las 2 unidades salen a 2,63 € (7,29 € / Kg)
VALIO Profeel natillas con proteínas sabor vainilla- merengue sin lactosa envase 180 g
1,75
(9,72 € / Kg)

VALIO Profeel natillas con proteínas sabor vainilla- merengue sin lactosa envase 180 g

2ª-50%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 0,88 €.
Las 2 unidades salen a 2,63 € (7,29 € / Kg)
VALIO Profeel mousse con proteínas de cappucino envase 150 g sin azúcar añadido sin lactosa
1,85
1,69
(11,27 € / Kg)

VALIO Profeel mousse con proteínas de cappucino envase 150 g sin azúcar añadido sin lactosa

2ª-50%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 0,85 €.
Las 2 unidades salen a 2,54 € (8,45 € / Kg)
VALIO Profeel mousse con proteínas de chocolate & naranja envase 150 g sin azúcar añadido sin lactosa
1,85
1,69
(11,27 € / Kg)

VALIO Profeel mousse con proteínas de chocolate & naranja envase 150 g sin azúcar añadido sin lactosa

2ª-50%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 0,85 €.
Las 2 unidades salen a 2,54 € (8,45 € / Kg)
VALIO Profeel natillas con proteínas sabor chocolate y fresa sin lactosa envase 180 g
1,89
1,75
(9,72 € / Kg)

VALIO Profeel natillas con proteínas sabor chocolate y fresa sin lactosa envase 180 g

2ª-50%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 0,88 €.
Las 2 unidades salen a 2,63 € (7,29 € / Kg)
VALIO Profeel quark queso con proteínas fresco con yogur de mango y vainilla envase 175 g libre de grasas sin lactosa
1,45
(8,29 € / Kg)

VALIO Profeel quark queso con proteínas fresco con yogur de mango y vainilla envase 175 g libre de grasas sin lactosa

2ª-50%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 0,73 €.
Las 2 unidades salen a 2,18 € (6,21 € / Kg)
VALIO Profeel quark queso con proteínas fresco con yogur de vainilla y arándanos sin lactosa envase 175 g
1,45
(8,29 € / Kg)

VALIO Profeel quark queso con proteínas fresco con yogur de vainilla y arándanos sin lactosa envase 175 g

2ª-50%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 0,73 €.
Las 2 unidades salen a 2,18 € (6,21 € / Kg)
VALIO Profeel estilo griego con proteínas fresa & frambuesa sin azúcar añadido sin lactosa envase 160 g
1,49
(9,31 € / Kg)

VALIO Profeel estilo griego con proteínas fresa & frambuesa sin azúcar añadido sin lactosa envase 160 g

2ª-50%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 0,75 €.
Las 2 unidades salen a 2,24 € (6,98 € / Kg)
VALIO Profeel estilo griego con proteínas melocotón & papaya sin azúcar añadido sin lactosa envase 160 g
1,49
(9,31 € / Kg)

VALIO Profeel estilo griego con proteínas melocotón & papaya sin azúcar añadido sin lactosa envase 160 g

2ª-50%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 0,75 €.
Las 2 unidades salen a 2,24 € (6,98 € / Kg)
VALIO Profeel mousse con proteínas de frambuesa sin azúcar añadido sin lactosa envase 150 g
1,85
1,69
(11,27 € / Kg)

VALIO Profeel mousse con proteínas de frambuesa sin azúcar añadido sin lactosa envase 150 g

2ª-50%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 0,85 €.
Las 2 unidades salen a 2,54 € (8,45 € / Kg)
VALIO Profeel mousse con proteínas de vainilla & Strawberry sin azúcar añadido sin lactosa envase 150 g
1,69
(11,27 € / Kg)

VALIO Profeel mousse con proteínas de vainilla & Strawberry sin azúcar añadido sin lactosa envase 150 g

2ª-50%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 0,85 €.
Las 2 unidades salen a 2,54 € (8,45 € / Kg)

Habla ahora…