Español
Deutsch
English
Ayuda
Inicia sesión
Regístrate
Horarios de entrega
delete
Supermercado
Platos preparados
Aptc
ECO
Nuestras marcas
Hoy en oferta
Alimentación
Desayunos, Dulces y Pan
Lácteos
Congelados
Bebidas
Frescos
Bebés
Cuidado Personal
Parafarmacia
Droguería
Mascotas
Más
3X2
delete
HOY EN OFERTA
3X2
Filtros y opciones
Supermercado
Alimentación
Frescos
CARACTERÍSTICAS
Producto sin gluten (1)
TIPO DE OFERTA
Todas las ofertas
3x2, 2x1,... (14)
Precio (1)
Inicia sesión
Regístrate
Horarios de entrega
Idioma
Deutsch
English
Ayuda
3
x
2
Por la compra de 3 unidades iguales o combinadas de los siguientes artículos, GRATIS el de menor importe
Paginación manual
14 productos
Los más vendidos
Precio (de mayor a menor)
Precio (de menor a mayor)
Por nombre (de la Z a la A)
Por nombre (de la A a la Z)
1
,
89
€
(15,12 € / Kg)
IBERITOS surtido de tomate para desayunos 5 unidades envase 125 g
3
x
2
Comprando 3, la unidad sale a 1,26 €.
Las 3 unidades salen a 3,78 € (10,08 € / Kg)
+
añadir al carro
añadiendo...
en tu carro
modificar
modificando...
eliminando...
1
,
59
€
(7,95 € / Kg)
IBERITOS tomate concentrado con ajo y aceite de oliva virgen pack 4 tarrina 22 g
3
x
2
Comprando 3, la unidad sale a 1,06 €.
Las 3 unidades salen a 3,18 € (5,30 € / Kg)
+
añadir al carro
añadiendo...
en tu carro
modificar
modificando...
eliminando...
2
,
90
€
(20,71 € / Kg)
IBERITOS sobrasada envase 140 g
3
x
2
Comprando 3, la unidad sale a 1,93 €.
Las 3 unidades salen a 5,80 € (13,81 € / Kg)
+
añadir al carro
añadiendo...
en tu carro
modificar
modificando...
eliminando...
3
,
65
€
3.65
3
,
39
€
(24,21 € / Kg)
3.39
EUR
IBERITOS paté de perdiz de monte envase 140 g
3
x
2
Comprando 3, la unidad sale a 2,26 €.
Las 3 unidades salen a 6,78 € (16,14 € / Kg)
+
añadir al carro
añadiendo...
en tu carro
modificar
modificando...
eliminando...
1
,
85
€
(18,50 € / Kg)
IBERITOS paté de jamón curado 4 pack envase 23 g
3
x
2
Comprando 3, la unidad sale a 1,23 €.
Las 3 unidades salen a 3,70 € (12,33 € / Kg)
+
añadir al carro
añadiendo...
en tu carro
modificar
modificando...
eliminando...
3
,
75
€
(15 € / Kg)
IBERITOS paté ibérico al Pedro Ximénez con pasas lata 250 g
3
x
2
Comprando 3, la unidad sale a 2,50 €.
Las 3 unidades salen a 7,50 € (10 € / Kg)
+
añadir al carro
añadiendo...
en tu carro
modificar
modificando...
eliminando...
2
,
95
€
(21,07 € / Kg)
IBERITOS pastel de cabracho envase 140 g
3
x
2
Comprando 3, la unidad sale a 1,97 €.
Las 3 unidades salen a 5,90 € (14,05 € / Kg)
+
añadir al carro
añadiendo...
en tu carro
modificar
modificando...
eliminando...
2
,
25
€
(16,07 € / Kg)
IBERITOS paté de salmón ahumado envase 140 g
3
x
2
Comprando 3, la unidad sale a 1,50 €.
Las 3 unidades salen a 4,50 € (10,71 € / Kg)
+
añadir al carro
añadiendo...
en tu carro
modificar
modificando...
eliminando...
4
,
10
€
(16,40 € / Kg)
IBERITOS paté de atún lata 250 g
3
x
2
Comprando 3, la unidad sale a 2,73 €.
Las 3 unidades salen a 8,20 € (10,93 € / Kg)
+
añadir al carro
añadiendo...
en tu carro
modificar
modificando...
eliminando...
3
,
50
€
(31,82 € / Kg)
IBERITOS paté de pistacho y ajo negro sin gluten frasco 110 g
3
x
2
Comprando 3, la unidad sale a 2,33 €.
Las 3 unidades salen a 7 € (21,21 € / Kg)
+
añadir al carro
añadiendo...
en tu carro
modificar
modificando...
eliminando...
6
,
95
€
(31,59 € / Kg)
IBERITOS crema de torta fundido lata 220 g
3
x
2
Comprando 3, la unidad sale a 4,63 €.
Las 3 unidades salen a 13,90 € (21,06 € / Kg)
+
añadir al carro
añadiendo...
en tu carro
modificar
modificando...
eliminando...
4
,
95
€
(19,80 € / Kg)
IBERITOS crema de queso fundido lata 250 g
3
x
2
Comprando 3, la unidad sale a 3,30 €.
Las 3 unidades salen a 9,90 € (13,20 € / Kg)
+
añadir al carro
añadiendo...
en tu carro
modificar
modificando...
eliminando...
2
,
65
€
(18,93 € / Kg)
IBERITOS crema de jamón ibérico envase 140 g
3
x
2
Comprando 3, la unidad sale a 1,77 €.
Las 3 unidades salen a 5,30 € (12,62 € / Kg)
+
añadir al carro
añadiendo...
en tu carro
modificar
modificando...
eliminando...
2
,
50
€
(17,86 € / Kg)
IBERITOS crema de jamón de york envase 140 g
3
x
2
Comprando 3, la unidad sale a 1,67 €.
Las 3 unidades salen a 5 € (11,90 € / Kg)
+
añadir al carro
añadiendo...
en tu carro
modificar
modificando...
eliminando...
Ir al principio de la página
Habla ahora…