Recuerda canjear tus cupones.
Consúltalos aquí
Español
Deutsch
English
Ayuda
Inicia sesión
Regístrate
Horarios de entrega
delete
Supermercado
Platos preparados
Aptc
ECO
Nuestras marcas
Hoy en oferta
Alimentación
Desayunos, Dulces y Pan
Lácteos
Congelados
Bebidas
Frescos
Bebés
Cuidado Personal
Parafarmacia
Droguería
Mascotas
Más
2ª unidad -50% de descuento
delete
2ª unidad -50% de descuento
Supermercado
Supermercado
(11)
Filtros y opciones
Supermercado
Bebés
Alimentación e higiene del bebé
Alimentación
Bolsitas infantiles
Galletas y snacks infantiles
Tarritos con carne
CARACTERÍSTICAS
Producto ecológico (8)
Producto sin gluten (1)
TIPO DE OFERTA
Descuento en 2ª unidad (11)
Inicia sesión
Regístrate
Horarios de entrega
Idioma
Deutsch
English
Ayuda
2
ª
-
50
%
Combínalas como quieras y te descontamos el 50% en la 2ª unidad de menor importe
Paginación manual
11 productos
Los más vendidos
Precio (de mayor a menor)
Precio (de menor a mayor)
Por nombre (de la Z a la A)
Por nombre (de la A a la Z)
2
,
45
€
(12,89 € / Kg)
GERBER tarrito de brocoli y guisantes con pavo ecológico desde 6 meses envase 190 g
2
ª
-
50
%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 1,23 €.
Las 2 unidades salen a 3,68 € (9,67 € / Kg)
+
añadir al carro
añadiendo...
en tu carro
modificar
modificando...
eliminando...
2
,
55
€
(13,42 € / Kg)
GERBER tarrito de guisantes y patata con pollo ecológico desde 6 meses envase 190 g
2
ª
-
50
%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 1,28 €.
Las 2 unidades salen a 3,83 € (10,07 € / Kg)
+
añadir al carro
añadiendo...
en tu carro
modificar
modificando...
eliminando...
2
,
55
€
(13,42 € / Kg)
GERBER tarrito de zanahoria y tomate con pavo ecológico desde 6 meses envase 190 g
2
ª
-
50
%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 1,28 €.
Las 2 unidades salen a 3,83 € (10,07 € / Kg)
+
añadir al carro
añadiendo...
en tu carro
modificar
modificando...
eliminando...
2
,
55
€
(13,42 € / Kg)
GERBER tarrito de hortalizas con ternera ecológico a partir de 6 meses envase 190 g
2
ª
-
50
%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 1,28 €.
Las 2 unidades salen a 3,83 € (10,07 € / Kg)
+
añadir al carro
añadiendo...
en tu carro
modificar
modificando...
eliminando...
5
,
75
€
(15,97 € / Kg)
GERBER pera, manzana y plátano ecológicos y sin azúcares añadidos desde 4 meses pack 4 bolsitas 90 g
2
ª
-
50
%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 2,88 €.
Las 2 unidades salen a 8,63 € (11,98 € / Kg)
+
añadir al carro
añadiendo...
en tu carro
modificar
modificando...
eliminando...
5
,
75
€
(15,97 € / Kg)
GERBER mango ecológico sin azúcares añadidos desde 6 meses pack 4 bolsitas 90 g
2
ª
-
50
%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 2,88 €.
Las 2 unidades salen a 8,63 € (11,98 € / Kg)
+
añadir al carro
añadiendo...
en tu carro
modificar
modificando...
eliminando...
1
,
69
€
(18,78 € / Kg)
GERBER pera ecológica sin azúcares añadidos desde 4 meses bolsita 90 g
2
ª
-
50
%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 0,85 €.
Las 2 unidades salen a 2,54 € (14,08 € / Kg)
+
añadir al carro
añadiendo...
en tu carro
modificar
modificando...
eliminando...
5
,
50
€
(15,28 € / Kg)
GERBER fresa y plátano ecológicos y sin azúcares añadidos desde 6 meses pack 4 bolsitas 90 g
2
ª
-
50
%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 2,75 €.
Las 2 unidades salen a 8,25 € (11,46 € / Kg)
+
añadir al carro
añadiendo...
en tu carro
modificar
modificando...
eliminando...
2
,
59
€
(74 € / Kg)
GERBER Grain & Grow puffs snacks ecológicos de cereales con frambuesa 0% azúcares añadidos lata 35 g desde 8 meses
2
ª
-
50
%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 1,30 €.
Las 2 unidades salen a 3,89 € (55,50 € / Kg)
+
añadir al carro
añadiendo...
en tu carro
modificar
modificando...
eliminando...
2
,
65
€
(75,71 € / Kg)
GERBER Grain & Grow puffs snacks ecológicos de cereales con plátano 0% azúcares añadidos lata 35 g desde 8 meses
2
ª
-
50
%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 1,33 €.
Las 2 unidades salen a 3,98 € (56,79 € / Kg)
+
añadir al carro
añadiendo...
en tu carro
modificar
modificando...
eliminando...
2
,
60
€
(92,86 € / Kg)
GERBER snacks ecológicos primeros mordisquitos sin sal añadida desde 10 meses bolsa 28 g
2
ª
-
50
%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 1,30 €.
Las 2 unidades salen a 3,90 € (69,64 € / Kg)
+
añadir al carro
añadiendo...
en tu carro
modificar
modificando...
eliminando...
Ir al principio de la página
Habla ahora…