3X2

3x2
Por la compra de 3 unidades iguales o combinadas de los siguientes artículos, GRATIS el de menor importe

8 productos

EL CORTE INGLES turrón de piña Calidad Suprema tableta 200 g
3,99
(19,95 € / Kg)

EL CORTE INGLES turrón de piña Calidad Suprema tableta 200 g

3x2
Comprando 3, la unidad sale a 2,66 €.
Las 3 unidades salen a 7,98 € (13,30 € / Kg)
EL CORTE INGLES turrón de chocolate con pistacho estuche 200 g
3,99
(19,95 € / Kg)

EL CORTE INGLES turrón de chocolate con pistacho estuche 200 g

3x2
Comprando 3, la unidad sale a 2,66 €.
Las 3 unidades salen a 7,98 € (13,30 € / Kg)
EL CORTE INGLES turrón con nata y fresa Calidad Suprema tableta 200 g
5,99
(23,96 € / Kg)

EL CORTE INGLES turrón con nata y fresa Calidad Suprema tableta 200 g

3x2
Comprando 3, la unidad sale a 3,99 €.
Las 3 unidades salen a 11,98 € (15,97 € / Kg)
EL CORTE INGLES turrón de trufa Calidad Suprema estuche 200 g
3,99
(19,95 € / Kg)

EL CORTE INGLES turrón de trufa Calidad Suprema estuche 200 g

3x2
Comprando 3, la unidad sale a 2,66 €.
Las 3 unidades salen a 7,98 € (13,30 € / Kg)
EL CORTE INGLES turrón praliné de naranja Calidad Suprema estuche 200 g
3,99
(19,95 € / Kg)

EL CORTE INGLES turrón praliné de naranja Calidad Suprema estuche 200 g

3x2
Comprando 3, la unidad sale a 2,66 €.
Las 3 unidades salen a 7,98 € (13,30 € / Kg)
EL CORTE INGLES turrón de café Calidad Suprema tableta 200 g
3,99
(19,95 € / Kg)

EL CORTE INGLES turrón de café Calidad Suprema tableta 200 g

3x2
Comprando 3, la unidad sale a 2,66 €.
Las 3 unidades salen a 7,98 € (13,30 € / Kg)
EL CORTE INGLES SELECTION turrón de café con crujiente de capuccino estuche 300 g
9,95
(33,17 € / Kg)

EL CORTE INGLES SELECTION turrón de café con crujiente de capuccino estuche 300 g

3x2
Comprando 3, la unidad sale a 6,63 €.
Las 3 unidades salen a 19,90 € (22,11 € / Kg)
EL CORTE INGLES SELECTION turrón de cookies con chocolate Calidad Suprema estuche 300 g
9,95
(33,17 € / Kg)

EL CORTE INGLES SELECTION turrón de cookies con chocolate Calidad Suprema estuche 300 g

3x2
Comprando 3, la unidad sale a 6,63 €.
Las 3 unidades salen a 19,90 € (22,11 € / Kg)

Habla ahora…