Español
Deutsch
English
Ayuda
Inicia sesión
Regístrate
Horarios de entrega
delete
Supermercado
Platos preparados
Aptc
ECO
Nuestras marcas
Hoy en oferta
Alimentación
Desayunos, Dulces y Pan
Lácteos
Congelados
Bebidas
Frescos
Bebés
Cuidado Personal
Parafarmacia
Droguería
Mascotas
Más
Comprar DANONE
delete
Filtros y opciones
1
Inicia sesión
Regístrate
Horarios de entrega
Idioma
Deutsch
English
Ayuda
Supermercado
Lácteos
Postres
Cuajada
Flanes
TIPO DE OFERTA
Todas las ofertas
Precio (5)
3x2, 2x1,... (7)
CARACTERÍSTICAS
Producto refrigerado (5)
Producto sin gluten (4)
Paginación manual
5 productos
Los más vendidos
Precio (de mayor a menor)
Precio (de menor a mayor)
Por nombre (de la Z a la A)
Por nombre (de la A a la Z)
1
,
55
€
1.55
1
,
49
€
(5,52 € / Kg)
1.49
EUR
DANONE cuajada sin gluten pack 2 unidades 135 g
3
x
2
Comprando 3, la unidad sale a 0,99 €.
Las 3 unidades salen a 2,98 € (3,68 € / Kg)
Puedes combinar productos ¡pulsa aquí!
+
añadir al carro
añadiendo...
en tu carro
modificar
modificando...
eliminando...
4
,
09
€
4.09
3
,
89
€
(9,72 € / Kg)
3.89
EUR
DANONE flan de queso sin gluten pack 4 unidades 100 g
3
x
2
Comprando 3, la unidad sale a 2,59 €.
Las 3 unidades salen a 7,78 € (6,48 € / Kg)
Puedes combinar productos ¡pulsa aquí!
+
añadir al carro
añadiendo...
en tu carro
modificar
modificando...
eliminando...
2
,
15
€
2.15
1
,
99
€
(4,98 € / Kg)
1.99
EUR
DANONE flan sabor vainilla pack 4 unidades 100 g
3
x
2
Comprando 3, la unidad sale a 1,33 €.
Las 3 unidades salen a 3,98 € (3,32 € / Kg)
Puedes combinar productos ¡pulsa aquí!
+
añadir al carro
añadiendo...
en tu carro
modificar
modificando...
eliminando...
1
,
55
€
1.55
1
,
49
€
(5,52 € / Kg)
1.49
EUR
DANONE cuajada azucarada sin gluten pack 2 unidades 135 g
3
x
2
Comprando 3, la unidad sale a 0,99 €.
Las 3 unidades salen a 2,98 € (3,68 € / Kg)
Puedes combinar productos ¡pulsa aquí!
+
añadir al carro
añadiendo...
en tu carro
modificar
modificando...
eliminando...
3
,
25
€
3.25
2
,
99
€
(7,48 € / Kg)
2.99
EUR
DANONE flan de huevo sin gluten pack 4 unidades 100 g
3
x
2
Comprando 3, la unidad sale a 1,99 €.
Las 3 unidades salen a 5,98 € (4,98 € / Kg)
Puedes combinar productos ¡pulsa aquí!
+
añadir al carro
añadiendo...
en tu carro
modificar
modificando...
eliminando...
Ir al principio de la página
Habla ahora…