Comprar EL GRAN CARDENAL

9 productos

EL GRAN CARDENAL queso mezcla ahumado con leña de encina cuña 200 g
6,15
5,70
(28,50 € / Kg)

EL GRAN CARDENAL queso mezcla ahumado con leña de encina cuña 200 g

3x2
Comprando 3, la unidad sale a 3,80 €.
Las 3 unidades salen a 11,40 € (19 € / Kg)
EL GRAN CARDENAL queso de oveja con romero cuña 200 g
6,90
(34,50 € / Kg)

EL GRAN CARDENAL queso de oveja con romero cuña 200 g

3x2
Comprando 3, la unidad sale a 4,60 €.
Las 3 unidades salen a 13,80 € (23 € / Kg)
EL GRAN CARDENAL queso semicurado ibérico mezcla elaborado con leche pasteurizada cuña 200 g
5,40
(27 € / Kg)
EL GRAN CARDENAL queso de oveja trufado cuña 200 g
8,90
(44,50 € / Kg)

EL GRAN CARDENAL queso de oveja trufado cuña 200 g

3x2
Comprando 3, la unidad sale a 5,93 €.
Las 3 unidades salen a 17,80 € (29,67 € / Kg)
EL GRAN CARDENAL queso de oveja con aceite de oliva virgen extra cuña 200 g
6,90
(34,50 € / Kg)

EL GRAN CARDENAL queso de oveja con aceite de oliva virgen extra cuña 200 g

3x2
Comprando 3, la unidad sale a 4,60 €.
Las 3 unidades salen a 13,80 € (23 € / Kg)
EL GRAN CARDENAL queso de cabra y vaca con ajo negro cuña 200 g
7,90
(39,50 € / Kg)

EL GRAN CARDENAL queso de cabra y vaca con ajo negro cuña 200 g

3x2
Comprando 3, la unidad sale a 5,27 €.
Las 3 unidades salen a 15,80 € (26,33 € / Kg)
EL GRAN CARDENAL queso curado ibérico mezcla elaborado con leche pasteurizada cuña 200 g
5,70
(28,50 € / Kg)

EL GRAN CARDENAL queso curado ibérico mezcla elaborado con leche pasteurizada cuña 200 g

3x2
Comprando 3, la unidad sale a 3,80 €.
Las 3 unidades salen a 11,40 € (19 € / Kg)
EL GRAN CARDENAL queso castellano curado elaborado con leche cruda de oveja cuña 200 g
6,90
(34,50 € / Kg)

EL GRAN CARDENAL queso castellano curado elaborado con leche cruda de oveja cuña 200 g

3x2
Comprando 3, la unidad sale a 4,60 €.
Las 3 unidades salen a 13,80 € (23 € / Kg)
EL GRAN CARDENAL queso de cabra con pimentón cuña 200 g
6,90
(34,50 € / Kg)

EL GRAN CARDENAL queso de cabra con pimentón cuña 200 g

3x2
Comprando 3, la unidad sale a 4,60 €.
Las 3 unidades salen a 13,80 € (23 € / Kg)

Habla ahora…