Bombones y dulces Navidad

Del 4 al 17 de diciembre

Bombones y dulces de Navidad 2ª ud. -50%

8 productos

BONNE MAMAN galletas de mantequilla estuche 170 g
2,75
(16,18 € / Kg)

BONNE MAMAN galletas de mantequilla estuche 170 g

2ª-50%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 1,38 €.
Las 2 unidades salen a 4,13 € (12,13 € / Kg)
BONNE MAMAN Tartaletas rellenas de frambuesa estuche 125 g
3,19
(23,63 € / Kg)

BONNE MAMAN Tartaletas rellenas de frambuesa estuche 125 g

2ª-50%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 1,60 €.
Las 2 unidades salen a 4,79 € (17,72 € / Kg)
BONNE MAMAN Tartaletas rellenas de limón estuche 125 g
3,19
(25,52 € / Kg)

BONNE MAMAN Tartaletas rellenas de limón estuche 125 g

2ª-50%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 1,60 €.
Las 2 unidades salen a 4,79 € (19,14 € / Kg)
BONNE MAMAN Tartaletas rellenas de chocolate y caramelo estuche 135 g
3,25
(24,07 € / Kg)

BONNE MAMAN Tartaletas rellenas de chocolate y caramelo estuche 135 g

2ª-50%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 1,63 €.
Las 2 unidades salen a 4,88 € (18,06 € / Kg)
LINDT CHAMPS ELYSEES bombones de chocolate surtidos estuche 469 g
26,15
24,19
(51,58 € / Kg)

LINDT CHAMPS ELYSEES bombones de chocolate surtidos estuche 469 g

2ª-50%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 12,10 €.
Las 2 unidades salen a 36,29 € (38,68 € / Kg)
Regalo de bombones Lindor Leche Trio 37 g por compra de 15 euros en productos Lindt. Exclusivo online.
KINDER chocolatinas surtidas de Navidad estuche 174 g
5,99
(34,43 € / Kg)

KINDER chocolatinas surtidas de Navidad estuche 174 g

2ª-50%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 3 €.
Las 2 unidades salen a 8,99 € (25,82 € / Kg)
KINDER Kinder My Friends chocolatinas con forma de pingüino bolsa 122 g
3,79
(31,07 € / Kg)

KINDER Kinder My Friends chocolatinas con forma de pingüino bolsa 122 g

2ª-50%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 1,90 €.
Las 2 unidades salen a 5,69 € (23,30 € / Kg)
KINDER Mini Friends chocolatinas de navidad envase 122 g
3,79
(31,07 € / Kg)

KINDER Mini Friends chocolatinas de navidad envase 122 g

2ª-50%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 1,90 €.
Las 2 unidades salen a 5,69 € (23,30 € / Kg)

Habla ahora…