Español
Deutsch
English
Ayuda
Inicia sesión
Regístrate
Horarios de entrega
delete
Supermercado
Platos preparados
Aptc
ECO
Nuestras marcas
Hoy en oferta
Alimentación
Desayunos, Dulces y Pan
Lácteos
Congelados
Bebidas
Frescos
Bebés
Cuidado Personal
Parafarmacia
Droguería
Mascotas
Más
2ª unidad -50% de descuento
delete
HOY EN OFERTA
2ª unidad -50% de descuento
Filtros y opciones
Supermercado
Alimentación
Alimentación general
Conservas vegetales
Alcachofas
Cardos y borraja
Menestras y macedonias
Vegetales diversos
TIPO DE OFERTA
Descuento en 2ª unidad (5)
Inicia sesión
Regístrate
Horarios de entrega
Idioma
Deutsch
English
Ayuda
2
ª
-
50
%
Combínalas como quieras y te descontamos el 50% en la 2ª unidad de menor importe
Paginación manual
5 productos
Los más vendidos
Precio (de mayor a menor)
Precio (de menor a mayor)
Por nombre (de la Z a la A)
Por nombre (de la A a la Z)
8
,
15
€
(20,38 € / Kg)
GVTARRA corazones de alcachofas mitades frasco 400 g neto escurrido
2
ª
-
50
%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 4,08 €.
Las 2 unidades salen a 12,23 € (15,28 € / Kg)
+
añadir al carro
añadiendo...
en tu carro
modificar
modificando...
eliminando...
12
€
(30 € / Kg)
GVTARRA menestra Navarra selección frasco 425 g neto escurrido
2
ª
-
50
%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 6 €.
Las 2 unidades salen a 18 € (22,50 € / Kg)
+
añadir al carro
añadiendo...
en tu carro
modificar
modificando...
eliminando...
3
,
59
€
(8,98 € / Kg)
GVTARRA cardo al natural troceado frasco 400 g neto escurrido
2
ª
-
50
%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 1,80 €.
Las 2 unidades salen a 5,39 € (6,73 € / Kg)
+
añadir al carro
añadiendo...
en tu carro
modificar
modificando...
eliminando...
4
€
(8,89 € / Kg)
GVTARRA patatas enteras frasco 450 g neto escurrido
2
ª
-
50
%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 2 €.
Las 2 unidades salen a 6 € (6,67 € / Kg)
+
añadir al carro
añadiendo...
en tu carro
modificar
modificando...
eliminando...
5
,
45
€
(13,62 € / Kg)
GVTARRA pochas de Navarra al natural frasco 400 g neto escurrido
2
ª
-
50
%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 2,73 €.
Las 2 unidades salen a 8,18 € (10,22 € / Kg)
+
añadir al carro
añadiendo...
en tu carro
modificar
modificando...
eliminando...
Ir al principio de la página
Habla ahora…