Español
Deutsch
English
Ayuda
Inicia sesión
Regístrate
Horarios de entrega
delete
Supermercado
Platos preparados
Aptc
ECO
Nuestras marcas
Hoy en oferta
Alimentación
Desayunos, Dulces y Pan
Lácteos
Congelados
Bebidas
Frescos
Bebés
Cuidado Personal
Parafarmacia
Droguería
Mascotas
Más
Hoy en oferta
delete
Filtros y opciones
4
Ofertas en Supermercado
Desayunos Dulces y pan
Bollería y pastelería
Bizcochos, cakes y tartas
Croissants
Magdalenas y mantecadas
product.category
Desmarcar todo
Categoría - Bollería y pastelería (3)
Magdalenas y mantecadas (1)
Croissants (1)
Bizcochos, cakes y tartas (1)
MARCA
Desmarcar todas las marcas
1010 PREMIUM DRINKS (0)
ABUELOBREAD (0)
LA BELLA EASO (3)
APAI (2)
BONIFANTI (1)
CASA LOSITO (4)
DELAVIUDA (1)
DONUTS (2)
EL CORTE INGLES (3)
EL CORTE INGLES SELECTION (1)
EL OBRADOR EL CORTE INGLES (5)
GIFFLAR (1)
GRAN DUCALE (2)
LES MACARONS DE OLIVIER (1)
LINDT (2)
MAINA (3)
MELEGATTI (1)
MONTES LARA (2)
PALMISANO (4)
PASQUIER (2)
SAINT AUBERT (1)
TRE MARIE (2)
VAN ROOY (3)
Mostrar más
TIPO DE OFERTA
Descuento en 2ª unidad (3)
Inicia sesión
Regístrate
Horarios de entrega
Idioma
Deutsch
English
Ayuda
Paginación manual
3 productos
Los más vendidos
Precio (de mayor a menor)
Precio (de menor a mayor)
Por nombre (de la Z a la A)
Por nombre (de la A a la Z)
2
,
85
€
(12,28 € / Kg)
LA BELLA EASO magdalenas 0% azúcares envasadas individualmente sin colorantes ni conservantes 8 unidades bolsa 232 g
2
ª
-
70
%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 0,86 €.
Las 2 unidades salen a 3,71 € (7,98 € / Kg)
Puedes combinar productos ¡pulsa aquí!
+
añadir al carro
añadiendo...
en tu carro
modificar
modificando...
eliminando...
2
,
69
€
(11,21 € / Kg)
LA BELLA EASO croissants 0% azúcares 8 unidades bolsa 240 g
2
ª
-
70
%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 0,81 €.
Las 2 unidades salen a 3,50 € (7,29 € / Kg)
Puedes combinar productos ¡pulsa aquí!
+
añadir al carro
añadiendo...
en tu carro
modificar
modificando...
eliminando...
3
,
45
€
(15 € / Kg)
LA BELLA EASO bizcocho 0% azúcares añadidos envase 230 g
2
ª
-
70
%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 1,04 €.
Las 2 unidades salen a 4,49 € (9,75 € / Kg)
Puedes combinar productos ¡pulsa aquí!
+
añadir al carro
añadiendo...
en tu carro
modificar
modificando...
eliminando...
Ir al principio de la página
Habla ahora…