Hoy en oferta

12 productos

AFTER EIGHT láminas de chocolate y menta estuche 200 g
4,59
(22,95 € / Kg)

AFTER EIGHT láminas de chocolate y menta estuche 200 g

2ª-50%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 2,30 €.
Las 2 unidades salen a 6,89 € (17,21 € / Kg)
HELIOS PURAFRUTA mermelada de fresa de Huelva sin gluten frasco 250 g solo con azúcares procedentes de la fruta
3,29
(13,16 € / Kg)
HELIOS PURAFRUTA mermelada de arándano de Huelva sin gluten frasco 250 g solo con azúcares procedentes de la fruta
3,79
(15,16 € / Kg)
HELIOS PURAFRUTA mermelada de melocotón del valle del Ebro singluten frasco 250 g solo con azúcares procedentes de la fruta
3,29
(13,16 € / Kg)
HELIOS PURAFRUTA mermelada de fresa ecológica sin gluten frasco 250 g solo con azúcares procedentes de la fruta
4,29
(17,16 € / Kg)
HELIOS PURAFRUTA mermelada de albaricoque de Murcia sin gluten frasco 250 g solo con azúcares procedentes de la fruta
3,29
(13,16 € / Kg)
HELIOS PURAFRUTA mermelada de higo negro del Mediterráneo sin gluten frasco 250 g solo con azúcares procedentes de la fruta
3,79
(15,16 € / Kg)
HELIOS PURAFRUTA mermelada de melocotón ecológico sin glutren frasco 250 g solo con azúcares procedentes de la fruta
4,19
(16,76 € / Kg)
AFTER EIGHT The Colection bombones surtidos con menta estuche 199 g
5,39
(27,09 € / Kg)

AFTER EIGHT The Colection bombones surtidos con menta estuche 199 g

2ª-50%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 2,70 €.
Las 2 unidades salen a 8,09 € (20,31 € / Kg)
AFTER EIGHT láminas de chocolate, menta y naranja estuche 200 g
4,85
(24,25 € / Kg)

AFTER EIGHT láminas de chocolate, menta y naranja estuche 200 g

2ª-50%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 2,43 €.
Las 2 unidades salen a 7,28 € (18,19 € / Kg)
HELIOS PURAFRUTA Mermelada de piña tropical sin gluten frasco 250 g solo con azúcares procedentes de la fruta
3,55
(14,20 € / Kg)
AFTER EIGHT láminas de chocolate sabor mojito y menta edición limitada estuche 200 g
4,85
(24,25 € / Kg)

AFTER EIGHT láminas de chocolate sabor mojito y menta edición limitada estuche 200 g

2ª-50%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 2,43 €.
Las 2 unidades salen a 7,28 € (18,19 € / Kg)

Habla ahora…