Recuerda canjear tus cupones.
Consúltalos aquí
Español
Deutsch
English
Ayuda
Inicia sesión
Regístrate
Horarios de entrega
delete
Supermercado
Platos preparados
Aptc
ECO
Nuestras marcas
Hoy en oferta
Alimentación
Desayunos, Dulces y Pan
Lácteos
Congelados
Bebidas
Frescos
Bebés
Cuidado Personal
Parafarmacia
Droguería
Mascotas
Más
Comprar Ofertas en Galletas y snacks infantiles Online
delete
Hoy en oferta
Supermercado
Bebés
Alimentación e higiene del bebé
Alimentación
Galletas y snacks infantiles
(9)
Filtros y opciones
1
Ofertas en Supermercado
Bebés
Alimentación e higiene del bebé
Alimentación
Galletas y snacks infantiles
MARCA
Desmarcar todas las marcas
SMILEAT (9)
GERBER (3)
GOODIES (5)
HIPP BIOLOGICO (5)
CARACTERÍSTICAS
Novedad (1)
Producto ecológico (9)
Producto sin gluten (6)
TIPO DE OFERTA
Descuento en 2ª unidad (9)
product.category
Desmarcar todo
Categoría - Galletas y snacks infantiles (9)
Inicia sesión
Regístrate
Horarios de entrega
Idioma
Deutsch
English
Ayuda
hoy en oferta
Paginación manual
9 productos
Los más vendidos
Precio (de mayor a menor)
Precio (de menor a mayor)
Por nombre (de la Z a la A)
Por nombre (de la A a la Z)
1
,
99
€
(52,37 € / Kg)
SMILEAT Smilitos snack ecológico de maíz sin gluten, sin huevo, sin leche bolsa 38 g sin azúcares ni sal añadidos
2
ª
-
50
%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 1 €.
Las 2 unidades salen a 2,99 € (39,28 € / Kg)
Puedes combinar productos ¡pulsa aquí!
+
añadir al carro
añadiendo...
en tu carro
modificar
modificando...
eliminando...
1
,
55
€
(62 € / Kg)
SMILEAT Smilitos snacks con fresa y plátano ecológico, sin gluten desde 18 meses bolsa 25 g 0% azúcares añadidos y sin sal añadida
2
ª
-
50
%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 0,78 €.
Las 2 unidades salen a 2,33 € (46,50 € / Kg)
Puedes combinar productos ¡pulsa aquí!
+
añadir al carro
añadiendo...
en tu carro
modificar
modificando...
eliminando...
3
,
55
€
(59,17 € / Kg)
SMILEAT panecitos multicereales ecológicos con plátano y calabaza desde 8 meses envase 60 g y sin azúcares añadidos
2
ª
-
50
%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 1,78 €.
Las 2 unidades salen a 5,33 € (44,38 € / Kg)
Puedes combinar productos ¡pulsa aquí!
+
añadir al carro
añadiendo...
en tu carro
modificar
modificando...
eliminando...
1
,
55
€
(62 € / Kg)
SMILEAT Smilitos snacks con manzana y plátano ecológico y sin gluten desde 8 meses bolsa 25 g 0% azúcares añadidos y sin sal añadida
2
ª
-
50
%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 0,78 €.
Las 2 unidades salen a 2,33 € (46,50 € / Kg)
Puedes combinar productos ¡pulsa aquí!
+
añadir al carro
añadiendo...
en tu carro
modificar
modificando...
eliminando...
1
,
99
€
(79,60 € / Kg)
SMILEAT Smilondas snack de maíz, garbanzo, lenteja y zanahoria ecológico y sin gluten bolsa 25 g desde 15 meses
2
ª
-
50
%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 1 €.
Las 2 unidades salen a 2,99 € (59,70 € / Kg)
Puedes combinar productos ¡pulsa aquí!
+
añadir al carro
añadiendo...
en tu carro
modificar
modificando...
eliminando...
1
,
99
€
(79,60 € / Kg)
SMILEAT Smilondas snack de maíz, garbanzo, lenteja, tomate y queso ecológico y sin gluten bolsa 25 g desde 15 meses
2
ª
-
50
%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 1 €.
Las 2 unidades salen a 2,99 € (59,70 € / Kg)
Puedes combinar productos ¡pulsa aquí!
+
añadir al carro
añadiendo...
en tu carro
modificar
modificando...
eliminando...
1
,
79
€
(71,60 € / Kg)
SMILEAT Triboo snacks de fresa y manzana 100% fruta ecológico desde 3 años bolsa 25 g
2
ª
-
50
%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 0,90 €.
Las 2 unidades salen a 2,69 € (53,70 € / Kg)
Puedes combinar productos ¡pulsa aquí!
+
añadir al carro
añadiendo...
en tu carro
modificar
modificando...
eliminando...
1
,
79
€
(71,60 € / Kg)
SMILEAT Triboo snacks de manzana 100% fruta ecológico desde 3 años bolsa 25 g
2
ª
-
50
%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 0,90 €.
Las 2 unidades salen a 2,69 € (53,70 € / Kg)
Puedes combinar productos ¡pulsa aquí!
+
añadir al carro
añadiendo...
en tu carro
modificar
modificando...
eliminando...
3
,
15
€
(65,62 € / Kg)
SMILEAT Smilitos snack ecológico de maíz y avena con zanahoria bolsa 48 g
2
ª
-
50
%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 1,58 €.
Las 2 unidades salen a 4,73 € (49,22 € / Kg)
Puedes combinar productos ¡pulsa aquí!
+
añadir al carro
añadiendo...
en tu carro
modificar
modificando...
eliminando...
Ir al principio de la página
Habla ahora…