Recuerda canjear tus cupones.
Consúltalos aquí
Español
Deutsch
English
Ayuda
Inicia sesión
Regístrate
Horarios de entrega
delete
Supermercado
Platos preparados
Aptc
ECO
Nuestras marcas
Hoy en oferta
Alimentación
Desayunos, Dulces y Pan
Lácteos
Congelados
Bebidas
Frescos
Bebés
Cuidado Personal
Parafarmacia
Droguería
Mascotas
Más
Comprar Ofertas en Desayunos Dulces y pan Online
delete
Hoy en oferta
Supermercado
Desayunos Dulces y pan
(3)
Filtros y opciones
1
Ofertas en Supermercado
Desayunos Dulces y pan
Galletas
Galletas wafer y barquillos
product.category
Desmarcar todo
Categoría - Desayunos Dulces y pan (3)
Galletas wafer y barquillos
MARCA
Desmarcar todas las marcas
ARTIACH ARTINATA (3)
1880 (26)
AFTER EIGHT (4)
AHUMADOS DOMINGUEZ (2)
ANTHON BERG (4)
APAI (2)
ARLUY (1)
ARTIACH ARTICHOCO (1)
ARTIACH ARTILIMON (1)
ARTIACH DINOSAURUS (10)
ARTIACH MARBU DORADA (2)
BARROSO (1)
BAZOOKA RATTLERZ (1)
BIG IBAI (1)
BIMBO (1)
BIRBA (1)
BONIFANTI (1)
CAMPBELLS (1)
CASA ECEIZA (3)
CASA LOSITO (4)
COLACAO (2)
Mostrar más
TIPO DE OFERTA
Descuento en 2ª unidad (3)
Inicia sesión
Regístrate
Horarios de entrega
Idioma
Deutsch
English
Ayuda
hoy en oferta
Paginación manual
3 productos
Los más vendidos
Precio (de mayor a menor)
Precio (de menor a mayor)
Por nombre (de la Z a la A)
Por nombre (de la A a la Z)
2
,
54
€
(12,10 € / Kg)
ARTIACH ARTINATA galletas de barquillo rellenas de nata paquete 210 g
2
ª
-
50
%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 1,27 €.
Las 2 unidades salen a 3,81 € (9,07 € / Kg)
Puedes combinar productos ¡pulsa aquí!
+
añadir al carro
añadiendo...
en tu carro
modificar
modificando...
eliminando...
4
,
55
€
(26 € / Kg)
ARTIACH ARTINATA galletas de barquillo rellenas de nata sin azúcar paquete 175 g
2
ª
-
50
%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 2,28 €.
Las 2 unidades salen a 6,83 € (19,50 € / Kg)
Puedes combinar productos ¡pulsa aquí!
+
añadir al carro
añadiendo...
en tu carro
modificar
modificando...
eliminando...
2
,
80
€
(13,33 € / Kg)
ARTIACH ARTINATA galletas de barquillo rellenas sabor cappuccino paquete 210 g
2
ª
-
50
%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 1,40 €.
Las 2 unidades salen a 4,20 € (10 € / Kg)
Puedes combinar productos ¡pulsa aquí!
+
añadir al carro
añadiendo...
en tu carro
modificar
modificando...
eliminando...
Ir al principio de la página
Habla ahora…