Recuerda canjear tus cupones.
Consúltalos aquí
Español
Deutsch
English
Ayuda
Inicia sesión
Regístrate
Horarios de entrega
delete
Supermercado
Platos preparados
Aptc
ECO
Nuestras marcas
Hoy en oferta
Alimentación
Desayunos, Dulces y Pan
Lácteos
Congelados
Bebidas
Frescos
Bebés
Cuidado Personal
Parafarmacia
Droguería
Mascotas
Más
Comprar Ofertas en Galletas wafer y barquillos Online
delete
Hoy en oferta
Supermercado
Desayunos Dulces y pan
Galletas
Galletas wafer y barquillos
(4)
Filtros y opciones
Ofertas en Supermercado
Desayunos Dulces y pan
Galletas
Galletas wafer y barquillos
MARCA
CUETARA (1)
FONTANEDA (1)
MILKA (1)
PIRULIN (1)
TIPO DE OFERTA
Descuento en 2ª unidad (3)
Otras ofertas (1)
Precio (1)
product.category
Desmarcar todo
Categoría - Galletas wafer y barquillos (4)
Inicia sesión
Regístrate
Horarios de entrega
Idioma
Deutsch
English
Ayuda
hoy en oferta
Paginación manual
4 productos
Los más vendidos
Precio (de mayor a menor)
Precio (de menor a mayor)
Por nombre (de la Z a la A)
Por nombre (de la A a la Z)
2
,
36
€
(21,45 € / Kg)
MILKA Mini Wafers galletas de barquillo recubiertas de chocolate envase 110 g
2
ª
-
50
%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 1,18 €.
Las 2 unidades salen a 3,54 € (16,09 € / Kg)
Puedes combinar productos ¡pulsa aquí!
+
añadir al carro
añadiendo...
en tu carro
modificar
modificando...
eliminando...
3
,
45
€
3.45
3
,
20
€
(14,22 € / Kg)
3.20
EUR
CUETARA rollitos de barquillo bote 225 g
2
ª
-
50
%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 1,60 €.
Las 2 unidades salen a 4,80 € (10,67 € / Kg)
Puedes combinar productos ¡pulsa aquí!
+
añadir al carro
añadiendo...
en tu carro
modificar
modificando...
eliminando...
1
,
83
€
(19,68 € / Kg)
FONTANEDA Finas galletas de barquillo con chocolate con leche paquete 92 g
5€ de descuento por compra superior a 15€. Introduce código GALLETASDTO. Exclusivo Online.
Ver promoción ¡pulsa aquí!
+
añadir al carro
añadiendo...
en tu carro
modificar
modificando...
eliminando...
6
,
10
€
(39,35 € / Kg)
PIRULIN barquillos rellenos de chocolate y avellanas lata 155 g
2
ª
-
50
%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 3,05 €.
Las 2 unidades salen a 9,15 € (29,52 € / Kg)
Puedes combinar productos ¡pulsa aquí!
+
añadir al carro
añadiendo...
en tu carro
modificar
modificando...
eliminando...
Ir al principio de la página
Habla ahora…