Recuerda canjear tus cupones.
Consúltalos aquí
Español
Deutsch
English
Ayuda
Inicia sesión
Regístrate
Horarios de entrega
delete
Supermercado
Platos preparados
Aptc
ECO
Nuestras marcas
Hoy en oferta
Alimentación
Desayunos, Dulces y Pan
Lácteos
Congelados
Bebidas
Frescos
Bebés
Cuidado Personal
Parafarmacia
Droguería
Mascotas
Más
Comprar Ofertas en Arroz Online
delete
Hoy en oferta
Supermercado
Alimentación
Alimentación general
Arroz
(5)
Filtros y opciones
Ofertas en Supermercado
Alimentación
Alimentación general
Arroz
Arroz bomba
Arroz grano redondo
Arroz integral
product.category
Desmarcar todo
Categoría - Arroz (5)
Arroz grano redondo (1)
Arroz bomba (3)
Arroz integral (1)
MARCA
LA FALLERA (2)
SOS (3)
TIPO DE OFERTA
3x2, 2x1,... (4)
Otras ofertas (1)
Inicia sesión
Regístrate
Horarios de entrega
Idioma
Deutsch
English
Ayuda
hoy en oferta
Paginación manual
5 productos
Los más vendidos
Precio (de mayor a menor)
Precio (de menor a mayor)
Por nombre (de la Z a la A)
Por nombre (de la A a la Z)
2
,
15
€
(2,15 € / Kg)
SOS arroz integral paquete 1 kg
3
x
2
Comprando 3, la unidad sale a 1,43 €.
Las 3 unidades salen a 4,30 € (1,43 € / Kg)
Puedes combinar productos ¡pulsa aquí!
+
añadir al carro
añadiendo...
en tu carro
modificar
modificando...
eliminando...
5
,
99
€
(5,99 € / Kg)
LA FALLERA arroz bomba paquete 1 kg
3
x
2
Comprando 3, la unidad sale a 3,99 €.
Las 3 unidades salen a 11,98 € (3,99 € / Kg)
+
añadir al carro
añadiendo...
en tu carro
modificar
modificando...
eliminando...
6
,
29
€
(6,29 € / Kg)
SOS arroz bomba reserva paquete 1 kg
3
x
2
Comprando 3, la unidad sale a 4,19 €.
Las 3 unidades salen a 12,58 € (4,19 € / Kg)
Puedes combinar productos ¡pulsa aquí!
+
añadir al carro
añadiendo...
en tu carro
modificar
modificando...
eliminando...
6
,
34
€
(6,34 € / Kg)
LA FALLERA arroz bomba pack 2 envases 500 g
+ paquete gratis
+
añadir al carro
añadiendo...
en tu carro
modificar
modificando...
eliminando...
3
,
69
€
(3,69 € / Kg)
SOS arroz redondo especial paellas paquete 1 kg
3
x
2
Comprando 3, la unidad sale a 2,46 €.
Las 3 unidades salen a 7,38 € (2,46 € / Kg)
Puedes combinar productos ¡pulsa aquí!
+
añadir al carro
añadiendo...
en tu carro
modificar
modificando...
eliminando...
Ir al principio de la página
Habla ahora…