Comprar Supermercado Online

¿Sabes qué significa el certificado de producto ecológico?

Descúbrelo aquí

8 productos

CODORNIU cava brut nature extra cuvée ecológico botella 75 cl
8,74
6,99
(9,32 € / Litro)

CODORNIU cava brut nature extra cuvée ecológico botella 75 cl

2ª-50%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 3,50 €.
Las 2 unidades salen a 10,49 € (6,99 € / Litro)
Regalo de 2 botellas Protos DO Ribera del Duero por compras superiores a 180€. Exclusivo Online.
HIPP BIOLOGICO manzana, plátano y fresa ecológico desde 4 meses bolsita 100 g sin azúcar añadido
1,95
(19,50 € / Kg)

HIPP BIOLOGICO manzana, plátano y fresa ecológico desde 4 meses bolsita 100 g sin azúcar añadido

2ª-50%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 0,98 €.
Las 2 unidades salen a 2,93 € (14,63 € / Kg)
HIPP BIOLOGICO pera, plátano y kiwi ecológico, sin gluten desde 6 meses bolsita 100 g y sin azúcar añadido
1,95
(19,50 € / Kg)
HIPP BIOLOGICO tortitas de arroz con manzana ecológicas sin gluten y sin azúcar añadido desde 8 meses bolsa 30 g
2,65
(88,33 € / Kg)
CODORNIU cava extra brut ecológico botella 75 cl
8,51
6,99
(9,32 € / Litro)

CODORNIU cava extra brut ecológico botella 75 cl

2ª-50%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 3,50 €.
Las 2 unidades salen a 10,49 € (6,99 € / Litro)
Regalo de 2 botellas Protos DO Ribera del Duero por compras superiores a 180€. Exclusivo Online.
HIPP BIOLOGICO tortitas de arroz con arándanos ecológicas sin gluuten y sin azúcar añadidos desde 8 meses envase 30 g
2,65
(88,33 € / Kg)
HIPP BIOLOGICO barritas de muesli avena crujiente, manzana y melocotón ecológicas desde 12 meses 3x 20 g
4,99
(83,17 € / Kg)

HIPP BIOLOGICO barritas de muesli avena crujiente, manzana y melocotón ecológicas desde 12 meses 3x 20 g

2ª-50%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 2,50 €.
Las 2 unidades salen a 7,49 € (62,38 € / Kg)
HIPP BIOLOGICO barritas de muesli galleta con manzana y vainilla ecológicas desde 12 meses 3x 20 g
4,99
(83,17 € / Kg)

HIPP BIOLOGICO barritas de muesli galleta con manzana y vainilla ecológicas desde 12 meses 3x 20 g

2ª-50%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 2,50 €.
Las 2 unidades salen a 7,49 € (62,38 € / Kg)

Habla ahora…