Comprar Supermercado Online

7 productos

KRISSIA surimi en barritas de mar bandeja 400 g
5,05
4,99
(12,48 € / Kg)

KRISSIA surimi en barritas de mar bandeja 400 g

2ª-70%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 1,50 €.
Las 2 unidades salen a 6,49 € (8,11 € / Kg)
KRISSIA surimi en barritas sin gluten y sin lactosa 20 unidades estuche 300 g
4,85
4,75
(15,83 € / Kg)

KRISSIA surimi en barritas sin gluten y sin lactosa 20 unidades estuche 300 g

2ª-70%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 1,43 €.
Las 2 unidades salen a 6,18 € (10,29 € / Kg)
5€ de descuento por compra superior a 30€. Introduce código AGUINAMARDTO. Exclusivo Online.
KRISSIA surimi en barritas 0% materia grasa sin gluten y sin lactosa 20 unidades estuche 300 g
4,85
4,75
(15,83 € / Kg)

KRISSIA surimi en barritas 0% materia grasa sin gluten y sin lactosa 20 unidades estuche 300 g

2ª-70%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 1,43 €.
Las 2 unidades salen a 6,18 € (10,29 € / Kg)
5€ de descuento por compra superior a 30€. Introduce código AGUINAMARDTO. Exclusivo Online.
KRISSIA surimi en barritas con proteína sin gluten y sin lactosa 20 unidades estuche 300 g
4,85
4,75
(15,83 € / Kg)

KRISSIA surimi en barritas con proteína sin gluten y sin lactosa 20 unidades estuche 300 g

2ª-70%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 1,43 €.
Las 2 unidades salen a 6,18 € (10,29 € / Kg)
5€ de descuento por compra superior a 30€. Introduce código AGUINAMARDTO. Exclusivo Online.
ADVENTUROS Nuggets snacks para perros con sabor a jabalí envase 90 g
2
(22,22 € / Kg)

ADVENTUROS Nuggets snacks para perros con sabor a jabalí envase 90 g

2ª-70%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 0,60 €.
Las 2 unidades salen a 2,60 € (14,44 € / Kg)
ADVENTUROS Strips snacks para perros sabor a venado envase 90 g
2
(22,22 € / Kg)

ADVENTUROS Strips snacks para perros sabor a venado envase 90 g

2ª-70%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 0,60 €.
Las 2 unidades salen a 2,60 € (14,44 € / Kg)
ADVENTUROS Nuggets snacks para perros con sabor a jabalí envase 300 g
4,79
(15,97 € / Kg)

ADVENTUROS Nuggets snacks para perros con sabor a jabalí envase 300 g

2ª-70%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 1,44 €.
Las 2 unidades salen a 6,23 € (10,38 € / Kg)

Habla ahora…