Comprar Supermercado Online

8 productos

AIROS Master Bakery pan payés en rebanadas sin gluten y sin lactosa bolsa 300 g
4,25
(14,17 € / Kg)

AIROS Master Bakery pan payés en rebanadas sin gluten y sin lactosa bolsa 300 g

2ª-50%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 2,13 €.
Las 2 unidades salen a 6,38 € (10,63 € / Kg)
AIROS Master Bakery Multigrain pan redondo en rebanadas sin gluten y sin lactosa bolsa 300 g
4,25
(14,17 € / Kg)

AIROS Master Bakery Multigrain pan redondo en rebanadas sin gluten y sin lactosa bolsa 300 g

2ª-50%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 2,13 €.
Las 2 unidades salen a 6,38 € (10,63 € / Kg)
AQUAREL agua mineral natural de mineralización débil botella 75 cl
0,73
(0,97 € / Litro)

AQUAREL agua mineral natural de mineralización débil botella 75 cl

2ª-50%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 0,37 €.
Las 2 unidades salen a 1,10 € (0,73 € / Litro)
AIROS baguettina de pan sin gluten y sin lactosa envase 85 g
1,17
(13,76 € / Kg)

AIROS baguettina de pan sin gluten y sin lactosa envase 85 g

2ª-50%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 0,59 €.
Las 2 unidades salen a 1,76 € (10,32 € / Kg)
AIROS tostadas de pan sin gluten y sin lactosa envase 225 g
4,30
(19,11 € / Kg)

AIROS tostadas de pan sin gluten y sin lactosa envase 225 g

2ª-50%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 2,15 €.
Las 2 unidades salen a 6,45 € (14,33 € / Kg)
AIROS tostadas de pan integral sin gluten y sin lactosa envase 225 g
4,65
(20,67 € / Kg)

AIROS tostadas de pan integral sin gluten y sin lactosa envase 225 g

2ª-50%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 2,33 €.
Las 2 unidades salen a 6,98 € (15,50 € / Kg)
AIROS Bread Makers pan de molde multicereal sin gluten bolsa 300 g
3,99
(13,30 € / Kg)

AIROS Bread Makers pan de molde multicereal sin gluten bolsa 300 g

2ª-50%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 2 €.
Las 2 unidades salen a 5,99 € (9,98 € / Kg)
7 CORONAS queso viejo tostado mezcla elaborado con leche pasteurizada cuña 250 g
6,49
(25,96 € / Kg)

7 CORONAS queso viejo tostado mezcla elaborado con leche pasteurizada cuña 250 g

2ª-50%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 3,25 €.
Las 2 unidades salen a 9,74 € (19,47 € / Kg)

Habla ahora…