Recuerda canjear tus cupones.
Consúltalos aquí
Español
Deutsch
English
Ayuda
Inicia sesión
Regístrate
Horarios de entrega
delete
Supermercado
Platos preparados
Aptc
ECO
Nuestras marcas
Hoy en oferta
Alimentación
Desayunos, Dulces y Pan
Lácteos
Congelados
Bebidas
Frescos
Bebés
Cuidado Personal
Parafarmacia
Droguería
Mascotas
Más
Comprar Supermercado Online
delete
Filtros y opciones
5
Feliz 2026
Hasta el 05/01
Ver
Inicia sesión
Regístrate
Horarios de entrega
Idioma
Deutsch
English
Ayuda
Supermercado
Alimentación
Desayunos Dulces y pan
Lácteos
Congelados
Bebidas
Frescos
Bebés
Cuidado personal y belleza
Parafarmacia
Droguería y limpieza
Mascotas
MARCA
1010 PREMIUM DRINKS (0)
7 CORONAS (1)
ALIMAR (2)
1605 (3)
ABBOT KINNEY'S (8)
ADPAN (3)
AFTER EIGHT (1)
AGRIFORM (2)
AGUINAMAR (13)
AHUMADOS DOMINGUEZ (33)
AHUYENTALOBOS (2)
AIME (2)
AIRE SANO (2)
ALAMBRA (1)
ALBE (2)
ALBENIZ (1)
ALBIERO (3)
ALBO (3)
ALEJANDRO (7)
ALPRO (27)
ALTA EXPRESION (2)
ALVALLE (10)
AMARA (4)
Mostrar más
TIPO DE OFERTA
Todas las ofertas
Descuento en 2ª unidad (3)
Precio (1)
CARACTERÍSTICAS
Producto sin huevo (0)
Producto refrigerado (3)
Paginación manual
3 productos
Los más vendidos
Precio (de mayor a menor)
Precio (de menor a mayor)
Por nombre (de la Z a la A)
Por nombre (de la A a la Z)
16
,
95
€
16.95
16
,
50
€
(66 € / Kg)
16.50
EUR
ALIMAR pata de pulpo de las Rías Gallegas cocida en su propio jugo estuche 250 g
2
ª
-
50
%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 8,25 €.
Las 2 unidades salen a 24,75 € (49,50 € / Kg)
Puedes combinar productos ¡pulsa aquí!
+
añadir al carro
añadiendo...
en tu carro
modificar
modificando...
eliminando...
29
,
95
€
(74,88 € / Kg)
ALIMAR medio pulpo de las Rías Gallegas cocido en su propio jugo 100% natural estuche 400 g
2
ª
-
50
%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 14,98 €.
Las 2 unidades salen a 44,93 € (56,16 € / Kg)
Puedes combinar productos ¡pulsa aquí!
+
añadir al carro
añadiendo...
en tu carro
modificar
modificando...
eliminando...
6
,
49
€
(25,96 € / Kg)
7 CORONAS queso viejo tostado mezcla elaborado con leche pasteurizada cuña 250 g
2
ª
-
50
%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 3,25 €.
Las 2 unidades salen a 9,74 € (19,47 € / Kg)
+
añadir al carro
añadiendo...
en tu carro
modificar
modificando...
eliminando...
Ir al principio de la página
Habla ahora…