Comprar Supermercado Online

¿Sabes qué significa el certificado Rainforest Alliance?

Descúbrelo aquí

7 productos

NESTLE POSTRES chocolate negro para repostería fácil de fundir sin gluten tableta 200 g
3,89
(19,45 € / Kg)

NESTLE POSTRES chocolate negro para repostería fácil de fundir sin gluten tableta 200 g

2ª-50%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 1,95 €.
Las 2 unidades salen a 5,84 € (14,59 € / Kg)
NESTLE POSTRES chocolate blanco para repostería fácil de fundir tableta 170 g
3,89
(22,88 € / Kg)

NESTLE POSTRES chocolate blanco para repostería fácil de fundir tableta 170 g

2ª-50%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 1,95 €.
Las 2 unidades salen a 5,84 € (17,16 € / Kg)
NESTLE POSTRES chocolate negro 70% para repostería fácil de fundir sin gluten tableta 170 g
3,89
(22,88 € / Kg)

NESTLE POSTRES chocolate negro 70% para repostería fácil de fundir sin gluten tableta 170 g

2ª-50%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 1,95 €.
Las 2 unidades salen a 5,84 € (17,16 € / Kg)
NESTLE POSTRES chocolate con leche para repostería fácil de fundir sin gluten tableta 170 g
4,19
(24,65 € / Kg)

NESTLE POSTRES chocolate con leche para repostería fácil de fundir sin gluten tableta 170 g

2ª-50%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 2,10 €.
Las 2 unidades salen a 6,29 € (18,49 € / Kg)
NESTLE POSTRES chocolate praliné con avellanas para repostería fácil de fundir tableta 170 g
4,59
(27 € / Kg)

NESTLE POSTRES chocolate praliné con avellanas para repostería fácil de fundir tableta 170 g

2ª-50%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 2,30 €.
Las 2 unidades salen a 6,89 € (20,25 € / Kg)
NESTLE JUNGLY figuritas de chocolate con leche y galleta sin gluten bolsa 124 g
3,79
(30,56 € / Kg)

NESTLE JUNGLY figuritas de chocolate con leche y galleta sin gluten bolsa 124 g

2ª-50%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 1,90 €.
Las 2 unidades salen a 5,69 € (22,92 € / Kg)
NESTLE JUNGLY calendario de Adviento de figuritas de chocolate con leche y galleta unidad 187 g
10,99
(58,77 € / Kg)

NESTLE JUNGLY calendario de Adviento de figuritas de chocolate con leche y galleta unidad 187 g

2ª-50%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 5,50 €.
Las 2 unidades salen a 16,49 € (44,08 € / Kg)

Habla ahora…