Comprando 2, la 2ª unidad sale a 0,88 €.
Las 2 unidades salen a 2,63 € (7,72 € / Kg)
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 1,25 €.
Las 2 unidades salen a 3,75 € (11,03 € / Kg)
Los precios y ofertas mostrados son válidos en Península y Baleares. Para consultar los precios de Canarias, regístrate o introduce un código postal.