Comprando 2, la 2ª unidad sale a 1,40 €.
Las 2 unidades salen a 4,19 € (12,31 € / Kg)
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 1,45 €.
Las 2 unidades salen a 4,34 € (8,18 € / Kg)
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 1,70 €.
Las 2 unidades salen a 5,09 € (9,25 € / Kg)
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 1,40 €.
Las 2 unidades salen a 4,19 € (12,31 € / Kg)
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 1,45 €.
Las 2 unidades salen a 4,35 € (11,76 € / Kg)
2,49 €
2.491,99 €
(13,27 € / Kg)
1.99EUR Comprando 2, la 2ª unidad sale a 1,45 €.
Las 2 unidades salen a 4,35 € (11,76 € / Kg)
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 1,60 €.
Las 2 unidades salen a 4,79 € (9,57 € / Kg)
Los precios y ofertas mostrados son válidos en Península y Baleares. Para consultar los precios de Canarias, regístrate o introduce un código postal.