2,96 €
2.962,91 €
(22,38 € / Kg)
2.91EUR Comprando 2, la 2ª unidad sale a 1,46 €.
Las 2 unidades salen a 4,37 € (16,79 € / Kg)
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 2,57 €.
Las 2 unidades salen a 7,71 € (19,28 € / Kg)
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 3,13 €.
Las 2 unidades salen a 9,38 € (31,25 € / Kg)
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 4,65 €.
Las 2 unidades salen a 13,95 € (34,88 € / Kg)
Los precios y ofertas mostrados son válidos en Península y Baleares. Para consultar los precios de Canarias, regístrate o introduce un código postal.