Comprando 2, la 2ª unidad sale a 0,98 €.
Las 2 unidades salen a 2,93 € (12,29 € / Kg)
3,37 €
3.373,31 €
(16,55 € / Kg)
3.31EUR Comprando 2, la 2ª unidad sale a 1,66 €.
Las 2 unidades salen a 4,97 € (12,41 € / Kg)
Los precios y ofertas mostrados son válidos en Península y Baleares. Para consultar los precios de Canarias, regístrate o introduce un código postal.