Comprar Congelados Online

8 productos

EL CORTE INGLES gamba pelada 35/40 piezas bolsa 200 g neto escurrido
4,29
(21,45 € / Kg)

EL CORTE INGLES gamba pelada 35/40 piezas bolsa 200 g neto escurrido

2ª-50%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 2,15 €.
Las 2 unidades salen a 6,44 € (16,09 € / Kg)
EL CORTE INGLES gambas peladas gigantes 35-40 piezas bolsa 400 g neto escurrido
9,99
(24,98 € / Kg)

EL CORTE INGLES gambas peladas gigantes 35-40 piezas bolsa 400 g neto escurrido

2ª-50%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 5 €.
Las 2 unidades salen a 14,99 € (18,73 € / Kg)
EL CORTE INGLES fingers de pollo marinado estuche 400 g
4,96
(12,40 € / Kg)

EL CORTE INGLES fingers de pollo marinado estuche 400 g

2ª-50%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 2,48 €.
Las 2 unidades salen a 7,44 € (9,30 € / Kg)
EL CORTE INGLES gamba pelada 50-55 piezas bolsa 400 g
9,15
(22,88 € / Kg)

EL CORTE INGLES gamba pelada 50-55 piezas bolsa 400 g

2ª-50%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 4,58 €.
Las 2 unidades salen a 13,73 € (17,16 € / Kg)
EL CORTE INGLES helado de stracciatella sin gluten tarrina 1 l
3,35
(3,35 € / Litro)

EL CORTE INGLES helado de stracciatella sin gluten tarrina 1 l

2ª-50%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 1,68 €.
Las 2 unidades salen a 5,03 € (2,51 € / Litro)
BUITONI BELLA NAPOLI pizza 4 formaggi con queso mozarella, edam, gorgonzola y ricotta estuche 345 g
4,85
4,79
(13,88 € / Kg)

BUITONI BELLA NAPOLI pizza 4 formaggi con queso mozarella, edam, gorgonzola y ricotta estuche 345 g

2ª-50%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 2,40 €.
Las 2 unidades salen a 7,19 € (10,41 € / Kg)
BUITONI BELLA NAPOLI pizza Salame con salami picante estuche 380 g
4,85
4,79
(12,61 € / Kg)

BUITONI BELLA NAPOLI pizza Salame con salami picante estuche 380 g

2ª-50%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 2,40 €.
Las 2 unidades salen a 7,19 € (9,45 € / Kg)
BUITONI BELLA NAPOLI pizza Prosciutto de jamón y champiñón estuche 375 g
4,85
4,79
(12,77 € / Kg)

BUITONI BELLA NAPOLI pizza Prosciutto de jamón y champiñón estuche 375 g

2ª-50%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 2,40 €.
Las 2 unidades salen a 7,19 € (9,58 € / Kg)

Habla ahora…