Comprar Congelados Online

26 productos

VERLEAL mezcla de verduras para sofrito bolsa 400 g
1,55
(3,88 € / Kg)

VERLEAL mezcla de verduras para sofrito bolsa 400 g

3x2
Comprando 3, la unidad sale a 1,03 €.
Las 3 unidades salen a 3,10 € (2,58 € / Kg)
VERLEAL ajo picado bolsa 125 g
1,88
(15,04 € / Kg)

VERLEAL ajo picado bolsa 125 g

3x2
Comprando 3, la unidad sale a 1,25 €.
Las 3 unidades salen a 3,76 € (10,03 € / Kg)
DELFIN filete de lenguado estuche 180 g neto escurrido
3,95
(21,94 € / Kg)

DELFIN filete de lenguado estuche 180 g neto escurrido

4x3
Comprando 4, la unidad sale a 2,96 €.
Las 4 unidades salen a 11,85 € (16,46 € / Kg)
VERLEAL mezcla de setas bolsa 400 g
3,85
(9,62 € / Kg)

VERLEAL mezcla de setas bolsa 400 g

3x2
Comprando 3, la unidad sale a 2,57 €.
Las 3 unidades salen a 7,70 € (6,42 € / Kg)
VERLEAL guisante fino bolsa 400 g
1,94
(4,85 € / Kg)

VERLEAL guisante fino bolsa 400 g

3x2
Comprando 3, la unidad sale a 1,29 €.
Las 3 unidades salen a 3,88 € (3,23 € / Kg)
VERLEAL arroz precocido 6 raciones individuales bolsa 1002 g
2,95
(2,94 € / Kg)

VERLEAL arroz precocido 6 raciones individuales bolsa 1002 g

3x2
Comprando 3, la unidad sale a 1,97 €.
Las 3 unidades salen a 5,90 € (1,96 € / Kg)
VERLEAL judía verde extrafina bolsa 400 g
2,99
(7,48 € / Kg)

VERLEAL judía verde extrafina bolsa 400 g

3x2
Comprando 3, la unidad sale a 1,99 €.
Las 3 unidades salen a 5,98 € (4,98 € / Kg)
VERLEAL corazones de alcachofas baby bolsa 300 g
4,63
(15,43 € / Kg)

VERLEAL corazones de alcachofas baby bolsa 300 g

3x2
Comprando 3, la unidad sale a 3,09 €.
Las 3 unidades salen a 9,26 € (10,29 € / Kg)
DR.OETKER Rústica pizza doble pepperoni queso cheddar y mozzarella estuche 565 g
5,49
5,29
(9,36 € / Kg)

DR.OETKER Rústica pizza doble pepperoni queso cheddar y mozzarella estuche 565 g

3x2
Comprando 3, la unidad sale a 3,53 €.
Las 3 unidades salen a 10,58 € (6,24 € / Kg)
VERLEAL tortellini verde con alcachofa e higos bolsa 350 g
4,69
(13,40 € / Kg)

VERLEAL tortellini verde con alcachofa e higos bolsa 350 g

3x2
Comprando 3, la unidad sale a 3,13 €.
Las 3 unidades salen a 9,38 € (8,93 € / Kg)
VERLEAL menestra de verduras a la sartén y listo en 7 minutos bolsa 640 g
4,65
4,39
(6,86 € / Kg)

VERLEAL menestra de verduras a la sartén y listo en 7 minutos bolsa 640 g

3x2
Comprando 3, la unidad sale a 2,93 €.
Las 3 unidades salen a 8,78 € (4,57 € / Kg)
VERLEAL mix verde con langostinos sin gluten bolsa 350 g
4,99
(14,26 € / Kg)

VERLEAL mix verde con langostinos sin gluten bolsa 350 g

3x2
Comprando 3, la unidad sale a 3,33 €.
Las 3 unidades salen a 9,98 € (9,50 € / Kg)
VERLEAL preparado para tortilla de patata con cebolla caramelizada sin gluten bolsa 450 g
4,35
4,29
(9,53 € / Kg)

VERLEAL preparado para tortilla de patata con cebolla caramelizada sin gluten bolsa 450 g

3x2
Comprando 3, la unidad sale a 2,86 €.
Las 3 unidades salen a 8,58 € (6,36 € / Kg)
DR.OETKER pizza 4 quesos Rustica estuche 555 g
5,49
(9,89 € / Kg)

DR.OETKER pizza 4 quesos Rustica estuche 555 g

3x2
Comprando 3, la unidad sale a 3,66 €.
Las 3 unidades salen a 10,98 € (6,59 € / Kg)
VERLEAL gnocchi de boniato con verduras asadas en su punto y salsa kimuchi bolsa 350 g
4,69
(13,40 € / Kg)

VERLEAL gnocchi de boniato con verduras asadas en su punto y salsa kimuchi bolsa 350 g

3x2
Comprando 3, la unidad sale a 3,13 €.
Las 3 unidades salen a 9,38 € (8,93 € / Kg)
VERLEAL arroz con alcachofas y kale sin gluten bolsa 350 g
4,69
(13,40 € / Kg)

VERLEAL arroz con alcachofas y kale sin gluten bolsa 350 g

3x2
Comprando 3, la unidad sale a 3,13 €.
Las 3 unidades salen a 9,38 € (8,93 € / Kg)
DELFIN rape en rodajas bandeja 250 g
9,99
(39,96 € / Kg)

DELFIN rape en rodajas bandeja 250 g

4x3
Comprando 4, la unidad sale a 7,49 €.
Las 4 unidades salen a 29,97 € (29,97 € / Kg)
DELFIN filetes de salmonete sin piel bandeja 200 g
3,49
(17,45 € / Kg)

DELFIN filetes de salmonete sin piel bandeja 200 g

4x3
Comprando 4, la unidad sale a 2,62 €.
Las 4 unidades salen a 10,47 € (13,09 € / Kg)
DELFIN lenguado negro bandeja 300 g
6,29
(20,97 € / Kg)

DELFIN lenguado negro bandeja 300 g

4x3
Comprando 4, la unidad sale a 4,72 €.
Las 4 unidades salen a 18,87 € (15,73 € / Kg)
DELFIN porciones de corvina bandeja 250 g
7,99
(31,96 € / Kg)

DELFIN porciones de corvina bandeja 250 g

4x3
Comprando 4, la unidad sale a 5,99 €.
Las 4 unidades salen a 23,97 € (23,97 € / Kg)
DELFIN filetes de rodaballo bandeja 300 g
22,99
(76,63 € / Kg)

DELFIN filetes de rodaballo bandeja 300 g

4x3
Comprando 4, la unidad sale a 17,24 €.
Las 4 unidades salen a 68,97 € (57,48 € / Kg)
DELFIN gallo entero bandeja 300 g
4,99
(16,63 € / Kg)

DELFIN gallo entero bandeja 300 g

4x3
Comprando 4, la unidad sale a 3,74 €.
Las 4 unidades salen a 14,97 € (12,48 € / Kg)
DELFIN porciones de rosada bandeja 250 g
6,49
(25,96 € / Kg)

DELFIN porciones de rosada bandeja 250 g

4x3
Comprando 4, la unidad sale a 4,87 €.
Las 4 unidades salen a 19,47 € (19,47 € / Kg)
DELFIN filetes de gallineta bandeja 340 g
6,49
(19,09 € / Kg)

DELFIN filetes de gallineta bandeja 340 g

4x3
Comprando 4, la unidad sale a 4,87 €.
Las 4 unidades salen a 19,47 € (14,32 € / Kg)

Habla ahora…