Comprar Congelados Online

8 productos

LA GULA DEL NORTE La Auténtica 2 raciones individuales de 100 g estuche 200 g
6,09
(30,45 € / Kg)

LA GULA DEL NORTE La Auténtica 2 raciones individuales de 100 g estuche 200 g

2ª-70%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 1,83 €.
Las 2 unidades salen a 7,92 € (19,79 € / Kg)
FRIPOZO crunchy american style 100% pechuga de pollo con salsa barbacoa envase 300 g
2,69
(8,97 € / Kg)

FRIPOZO crunchy american style 100% pechuga de pollo con salsa barbacoa envase 300 g

2ª-50%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 1,35 €.
Las 2 unidades salen a 4,04 € (6,73 € / Kg)
FRIPOZO tenders american style 100% pechuga de pollo sabor barbacoa y miel envase 250 g
3,25
3,09
(12,36 € / Kg)

FRIPOZO tenders american style 100% pechuga de pollo sabor barbacoa y miel envase 250 g

2ª-50%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 1,55 €.
Las 2 unidades salen a 4,64 € (9,27 € / Kg)
LA GULA DEL NORTE Las Cazuelitas del norte con gambas al ajillo bandeja 230 g
6,45
(28,04 € / Kg)

LA GULA DEL NORTE Las Cazuelitas del norte con gambas al ajillo bandeja 230 g

2ª-70%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 1,94 €.
Las 2 unidades salen a 8,39 € (18,23 € / Kg)
MAHESO pechuga super crispy estilo kentucky bolsa 250 g
4,09
3,79
(15,16 € / Kg)

MAHESO pechuga super crispy estilo kentucky bolsa 250 g

3x2
Comprando 3, la unidad sale a 2,53 €.
Las 3 unidades salen a 7,58 € (10,11 € / Kg)
LA GULA DEL NORTE Las Cazuelitas del norte salteadas al ajillo bandeja 230 g
6,45
(28,04 € / Kg)

LA GULA DEL NORTE Las Cazuelitas del norte salteadas al ajillo bandeja 230 g

2ª-70%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 1,94 €.
Las 2 unidades salen a 8,39 € (18,23 € / Kg)
FRIPOZO nachos rellenos de queso bolsa 250 g
3,79
(15,16 € / Kg)

FRIPOZO nachos rellenos de queso bolsa 250 g

2ª-50%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 1,90 €.
Las 2 unidades salen a 5,69 € (11,37 € / Kg)
LA GULA DEL NORTE 2 raciones individuales de 100 g sin gluten bandeja 200 g
6,45
6,35
(31,75 € / Kg)

LA GULA DEL NORTE 2 raciones individuales de 100 g sin gluten bandeja 200 g

2ª-70%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 1,91 €.
Las 2 unidades salen a 8,26 € (20,64 € / Kg)

Habla ahora…