Comprar Lácteos Online

9 productos

LA LECHERA leche condensada lata 370 g
2,77
(7,49 € / Kg)

LA LECHERA leche condensada lata 370 g

2ª-50%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 1,39 €.
Las 2 unidades salen a 4,16 € (5,61 € / Kg)
LA LECHERA mousse de limón pack 4 unidades 59 g
2,49
(10,55 € / Kg)

LA LECHERA mousse de limón pack 4 unidades 59 g

2ª-70%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 0,75 €.
Las 2 unidades salen a 3,24 € (6,86 € / Kg)
LA LECHERA mousse de café pack 4 unidades 59 g
2,29
(9,70 € / Kg)

LA LECHERA mousse de café pack 4 unidades 59 g

2ª-70%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 0,69 €.
Las 2 unidades salen a 2,98 € (6,31 € / Kg)
AFTER EIGHT mousse de menta con chocolate negro pack 4 unidades 57 g
2,99
(13,11 € / Kg)

AFTER EIGHT mousse de menta con chocolate negro pack 4 unidades 57 g

2ª-70%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 0,90 €.
Las 2 unidades salen a 3,89 € (8,52 € / Kg)
LA LECHERA mousse dúo chocolate con leche y chocolate blanco pack 4 unidades 59 g
2,49
(10,55 € / Kg)

LA LECHERA mousse dúo chocolate con leche y chocolate blanco pack 4 unidades 59 g

2ª-70%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 0,75 €.
Las 2 unidades salen a 3,24 € (6,86 € / Kg)
LA LECHERA leche condensada desnatada sin lactosa lata 387 g
3,05
(7,88 € / Kg)

LA LECHERA leche condensada desnatada sin lactosa lata 387 g

2ª-50%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 1,53 €.
Las 2 unidades salen a 4,58 € (5,91 € / Kg)
LA LECHERA leche condensada con chocolate sirve fácil envase 450 g
3,65
(8,11 € / Kg)

LA LECHERA leche condensada con chocolate sirve fácil envase 450 g

2ª-50%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 1,83 €.
Las 2 unidades salen a 5,48 € (6,08 € / Kg)
LA LECHERA crema sublime caramelo sin gluten pack 2 unidades 70 g
1,75
(25 € / Kg)

LA LECHERA crema sublime caramelo sin gluten pack 2 unidades 70 g

2ª-70%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 0,53 €.
Las 2 unidades salen a 2,28 € (16,25 € / Kg)
LA LECHERA leche condensada desnatada lata 387 g
2,89
(7,47 € / Kg)

LA LECHERA leche condensada desnatada lata 387 g

2ª-50%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 1,45 €.
Las 2 unidades salen a 4,34 € (5,60 € / Kg)

Habla ahora…